• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Юбилейный аромат Nexin от Tauer Perfumes

Юбилейный аромат Nexin от Tauer Perfumes

Бренд Tauer Perfumes в честь своего 18-летия выпустил аромат Nexin. Парфюм вышел ограниченным тиражом в количестве 1000 пронумерованных флаконов, каждый из которых сопровождается именной карточкой с рукописной запиской от самого создателя аромата. Автором ароматической композиции является парфюмер Энди Тауэр.

«Нексин» — это термин, производный от слова «связь», которое означает соединение или связь между людьми, вещами или частями системы, а также связанную группу или серию вещей. Этот термин также подразумевает суть вопроса или ситуации. Созданный Энди Тауэром аромат, служит для него мостом между его ранними работами и новыми творениями, соединяя прошлое с настоящим.

Nexin переносит в сверкающую вселенную. Стильный и богатый парфюм сочетает в себе свежие цитрусовые ноты с розовым маслом, цветком лимона, нотками корня ириса и теплыми древесными тонами, создавая пленительный и заземляющий аромат. Глубина и богатство нот смолистой амбры, сладковато-дымных бобов тонка, древесного ветивера и пряно-лесного дубового мха придают аромату изысканность и глубину.

Чтобы отметить его уникальность, аромат представлен в белом пятиугольном флаконе с белой бакелитовой крышкой. 

Парфюм Tauer Perfumes Nexin доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum. 
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.