• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Красочный женский аромат Nina Illusion от Nina Illusion

Красочный женский аромат Nina Illusion от Nina Illusion

Французский дом моды Nina Ricci представил новый женский аромат Nina Illusion, являющийся фланкером парфюма Nina 2006 года. 

Красочный фруктово-цветочный шипровый аромат приглашает вас уйти от обыденности и испытать необыкновенное. Наполненный очарованием, он манит вас окунуться в его необыкновенный мир и раскрыть истинное ольфакторное волшебство.

Ароматическая композиция создана парфюмерами Оливером Креспом и Николя Бонневилем. В верхнем аккорде парфюм дарит шипучую цитрусовую свежесть юзу и итальянского лимона с искорками пряного розового перца. В сердце композиции пьянящий пряно-медовый аромат апельсинового цвета соседствует с запахом спелых бархатистых ягод малины. А завершает звучание парфюма теплая, чуть землистая пряность листьев пачули и утонченная сладость бурбонской ванили.
Парфюм Nina Illusion на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения и включает в себя переработанный итальянский лимон — фирменную ольфакторную ноту Nina Ricci.

Легендарный флакон Nina в форме яблока сверкает ярким переливающимся розовым цветом, отражая реальность в призме розового очарования. К яркой зеленой атласной ленте прикреплен драгоценный розовый цветок, созданный ювелиром Хьюго Крейтом, который можно носить как колье, браслет или кольцо. Внутри коробки обнаруживаются скрытые сюрпризы: сюрреалистическая иллюстрация художницы Джанин Брито, которая работала вместе с Харрисом Ридом для разработки модной одежды Nina Ricci, и небольшое послание, написанное внутри.

Аромат Nina Ricci Nina Illusion доступен во флаконах объемом 30, 50 и 80 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи