• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Коллекционное издание Neroli Outrenoir от Guerlain

Коллекционное издание Neroli Outrenoir от Guerlain

10 февраля 2024 года наступит китайский Новый год, когда мы вступим в год Дракона. В честь этого события парфюмерный дом Guerlain выпускает свой популярный аромат Neroli Outrenoir в роскошном коллекционном флаконе, отдающем дань символу года Дракону, считающемуся в Китае воплощением силы, успешности и мудрости. 

Аромат Neroli Outrenoir изыскан, утончён и загадочен, подобно гениальным картинам Леонардо Да Винчи. Он станет истинным вдохновением для своей хозяйки и придаст ее образу особую элегантность, изысканность и средневековый шарм. 

Бодрящие, очищающие сознание оттенки петитгрейна и бергамота в композиции выступают в качестве вступительных нот, которые стремительно меняются на более сладкие и чувственнее, романтичные полутона флердоранжа с отблесками нероли и таинственными, дымными оттенками подкопченного чая. Необычная и интригующая ароматическая композиция заканчивается тонкими нотами амберетты, камфарно-бальзамическими мотивами мхов и мирры, увенчиваясь благородным, томным и таинственным флером из мягких оттенков темной древесины, создавая непревзойденное ощущение роскоши.

Дизайн флакона разработан парижским ювелиром Франсиско Трушелли. Ярко-красные оттенки стекла, 142 кристалла Сваровски и роскошная ювелирна подвеска в форме дракона, залитая 24-каратным золотом. Все это производится вручную для каждого из 1855 пронумерованных флаконов, которые будут выпущены на рынок.

Эксклюзивное коллекционное издание Guerlain Neroli Outrenoir доступно во флаконах объемом 125 мл и дорожной емкости объемом 30 мл. 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи