• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Houbigant Petales De Magnolia: ода началу весны

Houbigant Petales De Magnolia: ода началу весны

Вдохновленный изящными цветками магнолии, парижский парфюмерный дом Houbigant представляет свой новый цветочный аромат для женщин Pétales de Magnolia (Лепестки магнолии). Своим выходом аромат пополнил линейку Collection Les Matières.
Магнолия с ее яркими нежными цветками и свежим, сладким ароматом, во многих культурах почитается как символ красоты, изящества и обновления. Ее цветение знаменует переход от холодных зимних месяцев к расцвету весны.

Весной огромные деревья магнолии покрываются взрывом цветов цвета слоновой кости. Яркий и радостный фейерверк с пленительным ароматом. Цветок магнолии, огромная жемчужная чашечка, улавливает малейшее луч солнечного света, приветствует тепло и рассеивает свет. Это необыкновенный символ весны, этой тихой и чистой силы, которая никогда не пропускает назначенную встречу и всегда возвращается после долгих серых месяцев зимы. 

Парфюм Pétales de Magnolia напоминает пышное цветение солнечной весны. В каждом листочке, в каждом цветке, в полете бабочек чистая радость! Это ода свету, чуду, нежности ветра, ласкающего наши оцепеневшие от зимы тела... давай просыпаться!

Первые брызги парфюма источают фруктовые и цитрусовые ноты азиатской груши и грейпфрута, сопровождаемые освежающим и прохладным ветерком перечной мяты. В сердце раскрываются сливочные, сладкие цветочные аккорды магнолии, цветов кокоса и тонкий запах кураги, которые мягко угасают теплыми и чувственными нотами сандала, сладковато-дымных бобов тонка и нежнейшего мускуса.

Аромат создан парфюмером Селин Эллена.

Парфюм Houbigant Petales De Magnolia доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи