• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Японский бренд Shiseido выпустил новый аромат из коллекции Ginza

Японский бренд Shiseido выпустил новый аромат из  коллекции Ginza

Японский парфюмерно-косметический бренд Shiseido в рамках коллекции Ginza выпустил композицию Ginza Eau De Parfum Intense, представляющую собой фланкер аромата Ginza 2021 года. 

Вдохновленная районом Гиндза в Токио, коллекция ароматов Ginza прославляет чувствительность и внутреннюю силу каждой женщины, раскрывая ее уверенность в себе. Ginza рождён из гармонии контрастов, искусства, которым Shiseido владеет в совершенстве. Это уникальный способ соединить традиции и современность в лучшей их форме, и оттачивать результат до тех пор, пока он не станет поистине вдохновляющим.

В Ginza Eau De Parfum Intense парфюмеры хотели воплотить это состояние души, используя красный цвет — символ страсти, энергии и огня, который пробуждает энтузиазм, прогоняет страхи и вдохновляет на решительные действия. Поэтому характерные для коллекции флакон и коробка на этот раз окрашены в красный цвет.

Созданная парфюмерами Карин Дюбрей и Майей Лерно ароматическая композиция, представляет собой красный цветочный букет, деликатно собранный в соответствии с искусством икебаны и кодо — двух традиционных японских искусств. 

В начале звучания композиция дарит тонкую терпковатую сладость спелых ягод черной смородины. В сердечном аккорде парфюма раскрывается пьянящий цветочный букет бархатисто-медовых нот красных роз. А завершает звучание парфюма теплая пряность листьев пачули, разбавленная утонченной сладостью ванили.

Аромат Shiseido Ginza Eau De Parfum Intense Intense доступен во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum Intense.
 

Платонова Анна Юрьевна
Платонова Анна Юрьевна
Автор

Случайные записи