• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Две парфюмерные новинки от бренда D.S.& Durga

Две парфюмерные новинки от бренда D.S.& Durga

Американский нишевый парфюмерный бренд D.S.& Durga пополнил свою коллекцию сразу двумя ароматическими композициями Big Sur Eucalyptus и Roman Ruin Cypress. 

Big Sur Eucalyptus — древесный унисекс-аромат, передающий глубокий пряный запах зеленых рощ на прохладном побережье Калифорнии.

Вдохновением для создания парфюма стала выпускаемая брендом свеча Big Sur After Rain. Ее аромат так понравился покупателям, что они часто просили выпустить туалетную воду с таким же запахом. 
Чтобы аромат получился красивым и природным, из парфюмерной композиции свечи был взят доминирующий аккорд и дополнен новыми ольфакторным оттенками. В результате получился парфюм, похожий на туманную медитацию в прибрежных эвкалиптовых рощах Калифорнии. 

В верхнем аккорде парфюма звучит камфорный запах эвкалипта. Освежающий всплеск горьковато-соленых морских брызг и мягкие древесные оттенки придают вступительному аккорду особую красоту и свежесть. Им на смену в сердце композиции приходит ванильно-лимонный запах магнолии, травянисто-пряный розмарин и тонкие специевые нюансы кардамона. Завершает звучание парфюма древесный, зеленый аромат шаровидного кипариса с характерными для него пряными оттенками и тонкий запах желудей.

Roman Ruin Cypress — древесно-цитрусовый аромат, отдающий дань кипарисам, которые в Италии часто растут среди древних руин. Он вдохновлен конкретным местом и стремится передать волшебство древнего города и его почти мистических руин. Соедините это со старинными моторными лодками и впечатляющей линией кипарисов, и вы получите живописный пейзаж, подобный тем, которые можно увидеть на обложке туристического журнала. А теперь представьте, как должно пахнуть в этом месте с сумерках. Это и будет аромат нового парфюма.

Ароматическая композиция начинает звучание с цитрусовых нот бергамота и лайма, с тонкими медовыми оттенками нероли. Затем на передний план выходит хвойный запах кипариса, горьковатые оттенки цитрона и травянисто-пряный розмарин. Завершают композицию душистая лаванда, солоновато-смолистая амбра, напоминающая о близости моря, и дымно-ароматический ладан, вносящий в композицию мистицизм.

Ароматы бренд D.S.& Durga Big Sur Eucalyptus и Roman Ruin Cypress доступны во флаконах объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды. 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи