• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Дань уважения наследию Марии Каллас

Дань уважения наследию Марии Каллас

В ознаменование 100-летия со дня рождения Марии Каллас итальянский нишевый парфюмерный бренд The Merchant of Venice представляет аромат Maria Callas, вдохновленный неординарной личностью великой оперной певицы. Аромат воплощает ее сущность и элегантность.

Мария Каллас, родившаяся в Нью-Йорке в 1923 году, до сих пор считается одной из самых известных сопрано в истории. Своим необыкновенным голосом и притягательным умением держаться на сцене она покорила сердца зрителей по всему миру. Ее карьера привела ее в самые важные оперные театры, где она восхищала публику партиями Виолетты в «Травиате» или Нормы в «Норме». Она умерла в Париже 16 сентября 1977 года в возрасте 53 лет, но ее влияние и наследие продолжают формировать мир музыки и по сей день.

Композиция раскрывается оживляющими верхними нотами итальянского мандарина, лимона и мадагаскарского перца, а затем переходит в цветочное сердце из прохлады сочной зелени, сладкой смородины, душистого нероли и пьянящей шелковисто-пряной розы. Теплое послевкусие обеспечивает букет древесных нот молекул Akigalawood™ и Georgywood™, которые сочетаются с древесными нюансами техасского и вирджинского кедра, сплетаясь в долгий и чувственный ароматический шлейф.

Легендарный флакон The Merchant of Venice украшен деталями модного стиля La Divina. Черное покрытие сочетается с белыми вставками, превращая флакон в драгоценное, сшитое на заказ платье.

Аромат The Merchant Of Venice Maria Callas доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи