• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

D.S.& Durga Lilac City 2023 — современный парфюм с ароматом сирени

D.S.& Durga Lilac City 2023 — современный парфюм с ароматом сирени

Американский нишевый парфюмерный дом D.S.& Durga выпустил интересный аромат Lilac City 2023. Парфюм представляет собой фланкер выходившего в 2020 году аромата Lilac City. В новой версии парфюм преобразился и приобрел более яркое, глубокое и современное звучание с очень фактурной нотой сирени. 

Парфюмерия с нотами сирени встречаются редко — ее трудно скопировать, еще труднее сделать аромат сирени более комфортным для ношения в реалиях нашего времени. Поэтому парфюмеры бренда взяли классический аккорд пурпурной сирени и привнесли в него современность с бергамотом, маслом ириса и бетоном. В результате получилась современная, чистая, свежая по-домашнему уютная сирень, растущая в центре города. 

Ароматическая композиция начинает звучание с цитрусовой свежести лайма и бергамота. В сердце парфюма звучит роскошный аромат пурпурной сирени. Медовый жасмин самбак и пряно-пудровый ирис придают аромату сирени особую пронзительную легкость, свежесть и непринужденность звучания. В финальном аккорде теплый пряно-лесной запах дубового мха сочетается с мускусом и тонкими, едва обозначенными нотами бетона, внося в композицию современность и оригинальность.

Новый аромат создан специально для Нью-Йоркского универмага Бергдорф Гудман (Bergdorf Goodman). Магазин настолько разнообразен и хорошо продуман, что его название является синонимом светской жизни, полной стиля и изящества. Он продолжает внедрять инновации, создавая то, что было классическим, в обновленном виде с учетом современных вкусов. Точно так же, как необычные духи с сиренью, вновь созданные для вас, позволили по-новому посмотреть на то, что еще недавно казалось безнадежно устаревшим.

Аромат DS & Durga Lilac City 2023 доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи