• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ароматическая радуга в аромате Steamed Rainbow от D.S.& Durga

Ароматическая радуга в аромате Steamed Rainbow от D.S.& Durga

Американский нишевый парфюмерный бренд DS & Durga в начале 2023 года выпустил новый аромат Steamed Rainbow. Как и следует из названия, ароматическая композиция посвящена радуге.

Парфюмер Дэвид Сет Мольц (David Seth Moltz) давно хотел сделать что-то, что пахло бы радугой. Вдохновением для создания ароматической композиции послужил альбом «Радуга в искривленном воздухе» (A Rainbow in Curved Air) американского композитора Терри Райли. Идея состоит в том, чтобы использовать материалы всех цветов радуги в определенной пропорции, которая смягчается во влажном воздухе. Результат превзошел все ожидания, и теперь вы имеете возможность носить на своей коже нежнейшую ольфакторную радугу.

Верхний аккорд парфюма сочетает в себе освежающие ноты красного мандарина (красный цвет), запах солнечного апельсина (оранжевый) и ванильно-смолистый элеми (желтый цвет). В сердце композиции кедровая хвоя представляет зеленый цвет спектра, голубой цветок миндаля продолжает спектр, а синяя трава (индигосфера красильная) дополняет ольфакторную интерпретацию радуги синим цветом. Звучащая в финальном аккорде фиалка завершает радугу фиолетовым цветом. А влажно-древесные оттенки ветивера и мягкие ноты пара придают композиции невероятную легкость и нежность. 

Говоря об аромате, можно сказать, что это ольфакторные размышления о мягкой и невесомой воде, испаряющейся вверх, вечно свежей и словно мерцающей от соприкосновения с внешним миром.

Аромат DS & Durga Steamed Rainbow доступен во флаконах объемом 50 ($190) и 100 ($280) мл в концентрации Eau de Parfum.
 

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи