• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Amber Teutonic и Amber Kiso от D.S. & Durga

Amber Teutonic и Amber Kiso от D.S. & Durga

В коллекции нишевых продуктов от американского бренда D.S. & Durga появились две очередные новинки. Это творения парфюмера Дэвида Сэта Мольца, который постарался по-особенному использовать насыщенные древесные ноты. В итоге на свет появились композиции Amber Teutonic и Amber Kiso.

Amber Kiso представляет собой священный ритуал в лесу Кисо. Здесь утонченно все: кожаные доспехи буси, храмовый ладан, церемониальная катана. Новинка стартует со смеси саварского кипариса, олибанума и японского кедра. Сердечный аккорд представлен тонами ириса, пачули и акцентами клена Асахи-Зуру. Все это экзотическое великолепие ведет к базе из древесного мха, кожи и хиноки. 

Amber Teutonic переносит нас в совершенно другое время и пространство. Перед нами хижина Малера, затерянная высоко в горах, над долиной с еловыми рощами. Звуки рога гулко раздаются по первозданному лесу. Композиция строится на начальных аккордах зеленого мандарина, кардамона и кедра. Сердце наполняется нюансами темплинских еловых шишек, европейской лиственницы и герани. В базе можно ощутить мускусные штрихи, запахи австрийской сосны и опопонакса. Драгоценный изумрудный янтарь, сокровище Нибелунгов.

Оба вида парфюмированной воды будут доступны во флаконах вместимостью по 100 и 50 мл. 


Случайные записи

Три эксклюзивных новинки от Masque

Три эксклюзивных новинки от Masque

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Masque представил три женских цветочных аромата Catherine, Diana и Vaiana в рамках коллекции Le Donne di Masque.