• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Xerjoff
Lira

Селективная / Нишевая
1280 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Xerjoff
Артикул
7886
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Цветочные, Восточные
Верхние ноты
Бергамот, Красный апельсин, Лаванда
Средние ноты
Лакрица, Жасмин, Корица
Базовые ноты
Мускус, Карамель
Парфюмер
Michele Saramito
Страна
Италия

Xerjoff Casamorati 1888 Lira («Ксерджоф Казаморати 1888 Лира»). Провокационный двойственный аромат, представленный в 2001 году, вошел в коллекцию Shooting Stars итальянского парфюмерного дома Xerjoff.

По-восточному роскошный дизайн флакона выполнен в золотых тонах и увенчан пробкой, напоминающей тиару фараонов.
Для мужчин парфюмерный дом Xerjoff предлагает фужерный аромат Xerjoff Casamorati Dhofar, который был представлен в 2008 году.
Композиция женского аромата Xerjoff Casamorati 1888 Lira открывается нежными нотами цветов апельсинового дерева, бергамота и болгарской розы, корицы и цветов лаванды, которые постепенно переплетаются с сердечными нотами египетского жасмина и цветов лакрицы. Завершается этот аромат нотами пикантного мускуса, сладкой ванили и карамели.

Скрыть
Самые продаваемые товары Xerjoff

Действительно лимонный пирог. Приятная гурманика. Носила его и на горнолыжке, и на пляже . Но очень аккуратно, 1-2 пшика. И не часто . Аромат настроения .

Товар куплен на Randewoo

Запах очень сладкий, напоминает восточные сладости. Если вам нравится пахнуть самой сладкой пахлавой, то вам понравится аромат.

Товар куплен на Randewoo

Для меня очень тяжелый аромат.Наверное,подходит для более возрастных дам и больше для вечера.Спасибо Рандеву,что можно приобрести пробник.

Товар куплен на Randewoo

Lira - восточный, шикарный аромат. Сладкая ваниль, корица и карамель, эти ноты чувствую отчетливо, парфюм на мой взгляд для зимы. Шлейф не большой и стойкость средняя, через 5 -6 часов почти не слышен, только сладость легкая , воточная

Товар куплен на Randewoo

Очень приятный аромат, нежный цитрусовый, но такой мягкий, сладковатый. Действительно пахнет лимонным пирогом

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (1280)
  • ?

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста,чем отличается один и тот же аромат по обычной цене и с уценкой?

  • Здравствуйте,Оля! Уценка - это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Уценка не имеет никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) от варианта для продажи. Разница лишь в том, что уценка выпускается с целью рекламы и фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению. Уценка часто имеет более простой флакон, как правило, это большой спрей-пульверизатор без крышки и предлагаются Вам в так называемой технической упаковке, простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи. С Уважением, Randewoo.ru

  • ?

    Добрый день. Когда будет 30 мл Lira xerjoff? Спасибо

  • Добрый день! Точная дата поступления, к сожалению, неизвестна. Вы всегда можете подписаться в лист ожидания, нажав на кнопку "сообщите мне о поступлении " справа от позиции, и как только товар появится, Вам на почту придёт уведомление. С уважением, Randewoo.ru

  • ?

    Здравствуйте, скажите пробник 2 мл - это отливант или фирменный пробник!?

  • Добрый день! Пробники 2 мл представлены в виде отливантов в прозрачных пластиковых колбах со спреем.

  • ?

    Скажите пожалуйста когда будут пробники на продаже?

  • Здравствуйте! Если Вы уже подписались на уведомление о поступление товара через форму "сообщить мне о поступлении", то Вы узнаете об этом в числе первых. Если нет, рекомендуем подписаться напротив интересующего объема, чтобы быть проинформированным.