• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Волшебство полнолуния в аромате Shining Moon от Перриса Монте-Карло

Волшебство полнолуния в аромате Shining Moon от Перриса Монте-Карло

Нишевый парфюмерный бренд Perris Monte Carlo представляет новый аромат с романтичным названием Shining Moon (Сияющая луна). 

Shining Moon — пятый аромат в коллекции Perris Monte Carlo Gold Collection, начатой в 2012 году. Коллекция отдает дань уважения Ближнему Востоку и отражает фундаментальную философию бренда. Вдохновленные многочисленными поездками парфюмера Джана Луки Перрис в этот регион, ароматы выражают признательность за прикосновение к богатым традициям с учетом современных тенденций и международного колорита.

Выпуском Shining Moon парфюмер и вице-президент лейбла Джан Лука Перрис отмечает 10-летие коллекции. В отличие от предыдущих ароматов коллекции, на этот раз акцент сделан не на сырье, а на искусстве ольфакторной передачи чувств.

Вдохновением для создания аромата послужил свет полной луны и все, что оживает под ним. Будь то летняя ночь или ледяная зима, не имеет значения. Важны чувства, которые от него исходят. Когда вы прогуливаетесь под ярким светом полной луны, у вас возникает ощущение, что вы вдыхаете ароматы леса и цветов...

Композиция начинает звучание с бодрящей пряности розового перца, а затем погружается в цветочное сердце из магнолии, жасмина и розы. Наконец, он находит свою нежную основу в чувственной базе из вирджинского кедра и сандалового дерева в окружении нежных нюансов кашмерана, молекулы Iso E Super и нежнейшего мускуса.

Золотые акценты, пронизывающие все элементы флакона и упаковки, подчеркивают роскошный характер аромата.

Парфюм Perris Monte Carlo Shining Moon доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи