• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Uomo Casual Life – новый фланкер от Salvatore Ferragamo

В июне нынешнего года парфюмерная линия от бренда Salvatore Ferragamo пополнится первым фланкером прошлогоднего мужского аромата Uomo. Новинка названа Uomo Casual Life и представляет собой более свежий и мягкий, ненавязчивый и легкий летний вариант оригинальных харизматичных и сияющых восточно-древесных духов, в которых ощущалась аура сладости.

Новый парфюм является стильным, элегантным и обворожительным продуктом на каждый день. В новинке воплощена харизматичность, современное мужество и энергия, которые выражены в переплетении главных аккордов свежей зелени и интенсивных древесно-амбровых тонов. Также как в рекламе изначальной композиции, лицом нового аромата стал голливудский актёр Ben Barnes.

Букет Uomo Casual Life открывается игристыми и свежими оттенками лимонной цедры и зелени, смягченными пряным кардамоном. Сердце парфюма наполнено гармонией контрастов кофе со льдом, амбры, и нейтральных запахов герани, придающих парфюму блеск, легкую горечь и тепло. Элегантная и мягкая древесно-мускусная база придаёт аромату ощущение комфорта и чувственность.

Начальный аккорд: лимонная цедра, кардамон, лист фиалки;

Сердечный аккорд: кофе со льдом, герань, молекула ambrox;

Базовый аккорд: мускус, кашемировое дерево, белый кедр.

Туалетная вода Uomo Casual Life будет представлена в голубых флаконах аналогичного дизайна объемами 30, 50 или 100 мл. Парфюмерная композиция будет сопровождаться косметической серией из лосьона для бритья (размеро 100 мл), а также шампуня и геля для душа в объеме на 200 мл.


Случайные записи