• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Три новинки от Parfumerie Generale

Три новинки от Parfumerie Generale

Известный французский парфюмер Pierre Guillaume (Пьер Гийом) в 2012году создал и презентовал на международной выставке ароматов во Флоренции (Италия)три пробных парфюма, выпущенных в миниатюрных тестовых флаконах. И в начале нынешнегогода эти ароматы легли в основу новых продуктов от Пьера Гийома, которые он выпустилот имени своего нишевого бренда Parfumerie Generale.Эти три парфюма-унисекс получили названия Coze Verde, Vetiver Mataleи Arabian Horse.Все новинки являются усовершенствованными и пересмотренными формулами прочихпарфюмов от данного бренда.

Coze Verde является зеленым восточно-древесным парфюмом, который представляетсобой свежую травяную вариацию исходного классического продукта PG02 Coze, презентованногов 2002 году. Среди нот композиции главенствуют насыщенные ароматы табака итеплых специй, а также древесные аккорды и сладкие акценты, которые дополненыболее освежающими и легкими зелено-травяными нотами, акцентами цитрусов и пачули,а также тонкими ароматами  какао и кофе.

В составе парфюма Coze Verde наличествуют следующие основные черты:

Начальные аккорды: лайм, лист табака, лакрица, перец, древесинаинжира;

Сердечные аккорды: кофе, индийская конопля, какао, лист пачули;

Базовые аккорды: сухая древесина, салицилаты.

Vetiver Matale является древесно-пудровым ароматом с нотами янтаря. Новинкасочетает в себе композицию из интенсивных древесных аккордов ветивера бурбон итеплых, шелковистых и дымных оттенков, свежих листьев зеленого чая, а также светлыхароматических нот абсолюта табака. Главный древесно-амбровый аккорд колеблетсямежду необузданностью и изысканностью, которые подчеркнуты контрастнымипудровыми аккордами меда и гелиотропа, а также древесно-кашемировыми акцентамимолекулы cashmeran. В букетепарфюма наличествуют основные древесные и янтарные ноты, которые дополненыумеренными зелено-травяными ароматами, а также переплетением нескольких легких акцентов:медовых, табачных, сладких и пудровых.

Аромат Vetiver Matale включает следующие основные ноты: ветивер, зеленый чай, древесныеноты, лист табака, мед, гелиотроп, молекула cashmeran.

Arabian Horse является необычным цветочно-шипровым парфюмом, обладающимтонким восточным ароматом. Букет новинки сочетает аккорды кожи, влажные травяныеноты, акценты сырой земли, полевые цветы, запахи лошадиной гривы и теплыеоттенки меха. В композиции присутствуют основные древесные аккорды и зеленые ноты, которые дополнены умереннымицветочно-кожаными аккордами, а также янтарными и мускусными акцентами.

Аромат Arabian Horse отличается наличием следующих основных нот:

Начальные аккорды: полевые цветы, нарцисс, влажная свежаятрава;

Сердечные аккорды: нагармотха, кожа, мускус;

Базовые аккорды: древесные ноты, амбра.

Ароматы Coze Verde,Vetiver Mataleи Arabian Horseуже поступили в продажу на сайт дома Parfumerie Generale идоступны во флаконах объемами по 50 и 100 мл.


Случайные записи

Новый аромат от Kilian

Новый аромат от Kilian

Бренд Kilian представляет аромат Fievre Verte, посвященный легендарному абсенту.