• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Tiffany & Co – долгожданная парфюмерная новинка от Tiffany

Tiffany & Co – долгожданная парфюмерная новинка от Tiffany

Ювелирный бренд Tiffany уже 15 лет не выпускал ароматы, но в нынешнем году в сотрудничестве с компанией Coty выпущен новый совместный знаковый женский парфюм, получивший название Tiffany & Co. Новинка должна поступить в продажу в августе. Представители компании уверены в том, что новый парфюмерный продукт будет в полной мере отображать её уникальный стиль и наследие. Подобно ювелирным изделиям дома, духи также являются синонимом качества, чувственности и изысканности.

Tiffany & Co - цветочно-ориентальный аромат, авторство которого принадлежит парфюмеру Даниэле Андрие из компании Givaudan. Новинка строится на ноте ириса, который вместе с  огранённым флаконом и светло-бирюзовым оттенком упаковки, считается знаковым символом бренда Tiffany. Рекламную продукцию для новых духов создал известный фотограф Стивен Майзел.

В пресс-релизе к выходу Tiffany & Co отмечено, что новинка имеет сияющий современный характер и стартует с ярких оттенков зелёного мандарина. Сердце композиции наполнено драгоценными тонами цветов ириса, аромат которого добавляет букету женственность и силу, изысканность и благородство. В чувственной базе раскрываются тёплые грани листьев пачули и нежные мускусные штрихи.

Новая парфюмерная вода сначала поступит в продажу в несколькие избранные магазины бренда Tiffany в США, а также в Bloomingdale's (Нью-Йорк). На мировом рынке новинка ожидается в октябре. Композиция выйдет во флаконах объёмами 75, 50 и 30 мл и дополнится соответствующими парфюмерно-косметическими продуктами для ухода за кожей.


Случайные записи