• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Spring is Now Man и Spring is Now Woman от Mexx

Spring is Now Man и Spring is Now Woman от Mexx

Оптимистичный характер продукции от компанииMexx удивительным образом соответствует мечтательному весеннему настроению. Теплыеденьки ознаменовались новыми поступлениями в парфюмерной линии бренда, которая пополниласьпарой ароматических новинок Spring is Now Man и Spring is Now Woman. Композицииявляются  новыми вариациями продукта MexxSpring Edition, дебютировавшего в 2012 году. Удивительно комфортные, уютные ароматысоздают ненавязчивую праздничную атмосферу весны.

Вся продукция от компании MEXX отличаетсядемократичностью, ведь даже модели выглядят на рекламных постерах так, словноживут с Вами на соседней улице. Такое ощущение близости, созданное компанией, отражаетсяна его парфюмерных творениях. В любом уголке Северного полушария люди особенно ждутприхода тепла - именно это настроение, передается в нотках композиций. Ведьэто, действительно, чудо - проснуться однажды утром и ощутить, как в окно врываютсяяркий солнечный свет и свежий ветерок, который наполнен запахами первых ягод и цветов.И не стоит ностальгировать по зелени и теплу – можно жить и дышать в полнуюсилу.

2-Spring-is-Now-Woman-box

Атмосфера весны сокрыта в небольшом флакончике,веселом и женственном, содержащем композицию Spring is Now Woman. Она – будто пробуждениеот энергичного букета искристых аккордов смородины и грейпфрута, удивляться и радоватьсяпрекрасным запахам ландыша и розы. И весь день эти  ощущения счастья и свободы будут сопровождатьцветочными акцентами, будто разбросанными по чувственной древесной основе из бразильскогопалисандра и дополненными лепестками цветущего персика. Лишь одна капля этого волшебногоэликсира в ярком оранжевом наряде вызывает улыбку, заставляя кожу светиться.

3-Spring-is-Now-Man-box

Мужчины на этот раз получили лакомый кусочек ввиде вкусного фруктового ароматического продукта Spring is Now Man. Вполневероятно, что женщины также не смогут удержаться от соблазна испробовать этотпарфюм, ведь в нем столь красиво кружатся нотки сочного яблока, сладкий ананас исвежая искристость грейпфрута. Воздушный, легкий микс сменяется аппетитными арбузнымизапахами, терпкими акцентами герани, схожими с воздушными шариками, устремляющимисяв небо разноцветными каплями. Прохладной весенней ночью тепло дня сохраняется власковой цветочной гамме палисандра и нотах мха.



Случайные записи