• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Роскошная коллекция Legacy от Estee Lauder

Роскошная коллекция Legacy от Estee Lauder

Американский дом Estée Lauder выпустил коллекцию Legacy, в которую вошли пять культовых ароматов бренда Azurée, Estée, Knowing, Private Collection и White Linen в обновленных формулах, разработанных Фредериком Мале в сотрудничестве с парфюмерами Анн Флипо, Карлосом Бенаимом и Бруно Йовановичем.

Поскольку во время создания этих ароматических композиций парфюмеры пользовались своеобразными парфюмерными заготовками, в ароматах присутствовали компоненты, создававший некий фоновый ольфакторный шум. Чтобы обновить формулы, из них были удалены все несущественные ингредиенты. А чтобы некоторые из ароматов звучали более современно, в них пришлось что-то добавить или немного иначе расставить акценты. Так что теперь мы имеем возможность познакомиться с более яркими и современными версиями культовых ароматов бренда.

Estee Lauder Azuree Legacy — обновленная версия аромата Azurée 1969 года. Возвышенная, чувственная древесно-цитрусовая смесь напоминает тепло средиземноморских ароматов. Наполняет воздух ожиданием. С рвением. С интимом. Это аромат второй кожи... Он будет сопровождать чувственную женщину днем и ночью.

Верхний аккорд парфюма раскрывается травянисто-пряными нотами базилика и эстрагона с горьковатой свежестью кардамона. В сердечном аккорде ноты ароматного шалфея и терпковато-медовый жасмин окутаны тонкими пряными нюансами гвоздики. Звучащие в финальном аккорде ноты сандалового дерева и кожи придают аромату глубину и тепло. Пряно-лесной запах дубового мха, древесные оттенки ветивера и теплая пряность листьев пачули подчеркивают средиземноморские мотивы композиции. Переосмысленный Фредериком Мале аромат Azurée Legacy сохраняет суть оригинала, но добавляет в финальном аккорде тмин для придания композиции современной сексуальной привлекательности. Золотой, как солнце Французской Ривьеры. Сухой и одновременно зеленый. Соблазнительный. Плотский, как апогей современного минимализма.

Estee Lauder Estee Legacy — обновленная версия Estée 1968 года. Сладкий цветочно-мускусный аромат для женщины, которая заставляет шампанское пузыриться. Аромату присущ необузданный магнетизм и изысканность Нью-Йорка, яркая интрига и бесконечная притягательность, перед которой невозможно  устоять.

Опьяняющий цветочно-мускусный коктейль начинает звучание с душистых цветочных мотивов пряной гвоздики, терпковатого жасмина и медовой розы. Сердечный аккорд парфюма наполнен пьянящим и чувственным ароматом иланг-иланга. База из сливочного сандалового дерева и сладких нот меда с мягкими оттенками мускуса и амбры подчеркивают обилие жасмина и придают композиции особое очарование. Переосмысленный Фредериком Мале аромат Estée Legacy сохраняет свою первоначальную сущность, а эксклюзивные ингредиенты и изысканная архитектура придают ему спокойную чувственность.

Estee Lauder Knowing Legacy — обновленная версия парфюма Knowing Legacy 1988 года. Фруктово-цветочный шипровый аромат, ольфакторным языком иллюстрирующий фразу «новое знание одновременно знакомо и волнующе неизвестно». Чистая парижская сексапильность. Чувственный до глубины души, тлеющий и непримиримо провокационный. 

Обонятельный гобелен богатейших текстур в верхнем аккорде сочетает в себе тонкий запах спелой клубники и тепрковатую сладость черной смородины. В центре композиции звучит восхитительная и многогранная дамасская розы в обрамлении пряно-пудровых нот ириса. Завершают звучание парфюма глубокие пряные ноты пачули, древесно-сливочный сандал, пряно-древесный ветивер, смолистый стиракс и притягательные темные ноты тлеющего янтаря. Переосмысленный Фредериком Мале аромат Knowing Legacy расширяет первоначальную суть композиции нотами черной смородины и ириса. 

Estee Lauder White Linen Legacy — обновленная версия парфюма White Linen 1978 года. Альдегидно-цветочный аромат, как видение о свежести, простоте и свободе. Как огонь подо льдом, он отражает сущность казалось бы классической женщины, неожиданно полной загадок и тайн.

Ароматическая композиция начинает звучание с восхитительной мерцающей свежести альдегидов. Звучащие в сердечном аккорде пышный жасмин и душистая роза в базе композиции согреваются успокаивающими нотами смолистой амбры, волнующего мускуса и древесными оттенками ветивера. Переосмысленный Фредериком Мале парфюм White Linen Legacy сохраняет богатство оригинала, делая его более геометрическим и почти кинематографичным. При этом оставаясь легким и изящным, как ветерок, проникающий сквозь открытые окна. Соблазнительный, чувственный и щедрый. 

Estee Lauder Private Collection Legacy — обновленная версия парфюма Private Collection 1973 года. Эксклюзивный зелено-цветочный аромат миссис Лаудер вновь становится современным искусством. Зеленый букет, излучающий чистую изысканность. Симфония зеленых нот. Лабиринт сверкающей зелени с разноцветными прожилками. Смелый и бесстрашный, впечатляющий и волевой, парящий. На высоте артистизма и неприукрашенного богатства.

Композицию начинает уникальный аккорд эстрагона, базилика и гальбанума. Сердечный аккорд соединяет в себе пьянящий пряный аромат жасмина самбака и медовую розы. Завершает звучание парфюма теплая пряность листьев пачули, древесно-сливочный сандал, пряно-лесной запах дубового мха и нежнейший мускус. Переосмысленный Фредериком Малле аромат Private Collection Legacy позволяет сиять характерному зеленому аккорду оригинала, подкрепляя его нотами розы и жасмина, но в современном ключе.

Флаконы ароматов имеют стильный скульптурный дизайн. Высокий стеклянный цилиндр с рифлеными гранями и золотистым колпачком. Красивые синие коробки подчеркивают их эксклюзивность и брендовый стиль.

Ароматы коллекции Estee Lauder Legacy доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи