• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Приглашение на греческий остров Миконос с ароматом от Nikos Sculpture

Приглашение на греческий остров Миконос с ароматом от Nikos Sculpture

Немецкий бренд Nikos выпустил новый аромат Sculpture Mykonos, приглашающий в обонятельное путешествие к прекрасным пляжам и лазурным водам греческого острова Миконос. Аромат представляет собой более свежую версию полюбившегося многим парфюма Sculpture.

Представьте себе, как вы проваливаетесь в глубокий сон. В нем вы плывете в бело-голубом море и чувствуете на своей коже прикосновение прохладного бриза. Сверкающие горьковато-соленые морские танцуют в воздухе, формируя мерцающую туманную завесу. А теплые лучи солнца ласкают вашу кожу. Греческий остров Миконос — это сон и реальность, остановка в вечности.

В композиции свежий икристый бергамот и пикантный зеленый лимон сочетаются с освежающим средиземноморским бризом, придавая аромату глубокую, успокаивающую мелодику звучания. Ноты базилика и лаванды создают зелено-цветочную мелодию, дополненную нотками пряного черного перца. Влажно-землистый ветивер и древесные оттенки прибрежного подлеска завершает аромат и придает ему чувственную глубину.

Аромат Nikos Sculpture Mykonos выпущен в характерном белоснежном флаконе в форме паруса объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды. 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.