• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

One Hand Washes The Other представляет аромат, созданный в честь Николаса Кейджа

One Hand Washes The Other представляет аромат, созданный в честь Николаса Кейджа

Парфюмерию для звезд чаще всего можно встретить в запоминающихся,ярких флаконах, которые содержат продукты, созданные известными парфюмерами икрупными брендами на базе алкогольных ароматов. Гораздо реже имеетсявозможность приобрести чистые масляные духи для знаменитостей, которые были разработанынебольшим домом нишевых парфюмов. Именно о таком уникальном аромате и пойдет речь.В качестве дани уважения к творчеству и личности известного актера Николаса Кейджа(Nic Cage) нишевым домом ароматов OHWTO (One Hand Washes The Other) выпущен новый продукт,носящий длинное и необычное название Nic Cage Raking Leaves on a Brisk October Afternoon. Если ничего не знать обистории создания парфюма, а просто взглянуть на флакон, то его вид сразу вызоветулыбку и в воображении появятся красивые осенние картины, среди которых ищетчто-то таинственное Николас Кейдж.

Создательницей этого оригинального аромата является парфюмерБэкка, которая описала этот парфюм так: “ Разноцветные листья. Густой лес. Прохладныйосенний воздух. Николас Кейдж в своей любимой кожаной черной куртке, вероятнеевсего в той, которая была на нем в картине “Призрачный гонщик”. Оригинальностьаромата подчеркивают янтарные аккорды египетской амбры, которые напоминают о своеобразном,экстравагантном характере актера и его манере действий. Также чувствуютсялегкие ароматы мускуса, лосьон после бритья и едва заметный намек на пачули. Ядобавила бы оттенки ванили, однако вы никогда бы об этом не узнали. В любомслучае новинка определенно является унисекс ароматом, хотя, если вы предпочитаететолько гурманские или цветочные парфюмы – то это продукт не для вас. Но, если вылюбите парфюмерию в стиле прежних ароматов унисекс, таких как CK1 или GAP, атакже, если вы цените запахи, созданные в честь великолепных актеров нашего времени, то скореевсего, вам подойдет этот парфюм.”

Идея парфюма от компании OHWTO изначально заключалась в том, чтобыобъединить красоту осени и личность актера Николаса Кейджа. В результате компаниявыпустила не только духи, но и разработала косметическую серию теней для векпод аналогичным названием. Эта серия была выпущена в конце минувшего года. Ивот, наконец, был произведен новый парфюм.

Новинка доступна в магазинах Etsy. Она представлена в виде масляныхдухов во флаконах объемами 2 и 10 мл.


Случайные записи