• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ода высокой моде в новой коллекции Fil d'Or от LM Parfums

Ода высокой моде в новой коллекции Fil d'Or от LM Parfums

Французский парфюмерный бренд LM Parfums представляет новую коллекцию Fil d'Or («Золотая нить»), состоящую из трех ароматов Fil d'Or N°1 , Fil d'Or N°2 и Fil d'Or N°3.

Коллекция Fil d'Or посвящена высокой моде. Каждый входящий в нее аромат отражает благородство ткани, изысканность кроя или драпировки. Коллекция изысканных ароматов излучает мечту, роскошь и гламур, присущие моде.

LM Parfums Fil d'Or N°1 — изысканный аромат, сочетающий в себе ликерные, древесные и амбровые ноты. Обонятельное украшение, сексуальное и элегантное, как смокинг, надетый на кожу. Опьяняющий эликсир, запретный вкус которого основан на теплых нотах рома, табака и даваны. 

Композиция открывается бодрящими цитрусовыми нотами бергамота, травянистыми мотивами даваны, нежной пряностью розового перца и сладостью рома. За ними следует пряное, теплое сердце из смолистой мирры, пряного перца и дымно-ароматических оттенков табака. Чувственная древесная база из дуба, волнующего мускуса и сладковато-дымных бобов тонка и завершает впечатление от аромата.

Автор композиции парфюмер Винсент Рикорд.

LM Parfums Fil d'Or N°2 — величественный аромат, сочетающий в себе цветочные, древесные и пряные элементы. Подобно бархатному изделию, парфюм с утонченной чувственностью ложится на кожу. 

Скульптурное полотно, выточенное из благородных материалов, где богатство дамасской розы сочетается с пьянящим ароматом мирры. Душистый османтус создает загадку. Цитрусовые оттенки апельсина и травянисто-пряный запах даваны придают вступительному аккорду легкость. Цветочные оттенки медовой розы, пряно-перечная герань и пряные нюансы шафрана и корицы формируют роскошный цветочно-пряный аккорд, чья безупречная драпировка покоится на древесной ноте, окрашенной драгоценным деревом агар и дымно-ароматическим ладаном с травянистыми оттенками нагармоты.

Автор парфюма Бруно Йованович.

LM Parfums Fil d'Or N°3 — древесный, сливочный и обволакивающий аромат. Мягкость ласки или кашемировый свитер во флаконе! Обладая бесконечной мягкостью, парфюм окутает вас мягкой роскошью. Это аромат, в котором мы мечтаем свернуться калачиком, как в уютном кашемировом свитере — в одном из тех предметов гардероба, к которым мы всегда возвращаемся.

Аромат открывается теплым аккордом рома, который переходит в пряное, теплое сердце из индонезийских пачули, смолистого вирджинского кедра и дымно-ароматического ладана. Финальный  аккорд, сотканный из светлой древесины, утонченной ванили и чувственного мускуса, придает композиции сливочную древесную глубину. 

Автор парфюма Бруно Йованович.

Ароматы коллекции Fil d'Or заключены в стильные голубые флаконы, украшены золотистым декором.

Парфюмы LM Parfums Fil d'Or N°1 , Fil d'Or N°2 и Fil d'Or N°3 доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации духов.
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи