• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новый уровень интенсивности от Хьюго Босс

Новый уровень интенсивности от Хьюго Босс

Немецкий модный дом Hugo Boss выпустил новый динамичным фужерно-кожаный мужской парфюм Hugo Intense, который, по мнению бренда, подойдет к вашему темпераменту и поможет своему владельцу открыть новый уровень творчества. Аромат представляет собой это фланкер парфюма Hugo, выпущенного брендов в 1995 году.

Идея этого фланкера состоит в том, чтобы улучшить исходную формулу, подняв ее на ступеньку выше для более сильного и продолжительного эффекта. Он предлагает новый ритм тем, кому нужно что-то более интенсивное. Он не заменяет своего предшественника, а просто добавляет больше разнообразия в линейку для фанатов с разными ожиданиями.

Аромат открывается яркими, смелыми нотами красного грейпфрута и лайма, а затем сочетается с бархатистыми аккордами красного яблока и корицы, которые бодрят чувства. Звучащие в сердечном аккорде красный тимьян и герань придают сердцу ароматическую энергию. А глубокая, обволакивающая база из аккордов красной кожи, пряно-землистого пачули и смолистого кедра создает ощущение глубины и насыщенности звучания.

Носите этот мужской парфюм, чтобы настроиться на свою атмосферу, принять свою правду и войти в ритм с ритмом своего тела.

Флакон Hugo Intense выдержан в эффектном красном цвете с отделкой под бетон и ярким черным логотипом . Дизайн дополнен черной крышкой и красным тканевым ремешком, подчеркивающими изысканность и насыщенность заключенного во флаконе парфюма.

Аромат Hugo Boss Hugo Intense доступен во флаконе объемом 125 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи