• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Maissa Parfums 4 Rue Scribe: суть парижских ночей в одном флаконе

Maissa Parfums 4 Rue Scribe: суть парижских ночей в одном флаконе

Французский нишевый парфюмерный бренд Maissa Parfums предлагает новый аромат 4 Rue Scribe, приглашающий окунуться в гламурные ночи Парижа.

Глубокой ночью на тротуарах легендарной улицы Скриб встречаются одетые в меха элегантные зрители Парижской оперы и излучающая непринужденный шик публика «Олимпии». На полпути между двумя легендарными сценами находится парфюмерный бутик Maison Maïssa, расположенный в здании под номером 4 по улице Скриб. 

Являетесь ли вы светской персоной или модницей, поклонником Пуччини или хип-хопа, в Париже стиль – король, а шлейф – неотъемлемая черта. Парфюм 4 Rue Scribe, названный по адресу бутика, воплощает собой встречу обонятельных вселенных, балансируя между невинной свежестью граната и пудровой элегантностью ириса. Он передает обонятельную смелость парижских вечеров.

Столь же очаровательный, как и ночные огни Парижа, и столь же волнующий, как и его жители, парфюм начинает звучание с цитрусовой свежести лимона и бергамота с легкими пряными оттенками розового перца. В сердечном аккорде тонкий запах граната сочетается с нотами спелых ягод малины и черной смородины. А завершает звучание парфюма древесно-сливочный сандал, пряно-пудровые оттенки ириса, нежнейший белый мускус и смолистые нюансы янтаря, сплетающиеся в долгий и чувственный ольфакторный шлейф.

Аромат Maissa Parfums 4 Rue Scribe доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи

Три эксклюзивных новинки от Masque

Три эксклюзивных новинки от Masque

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Masque представил три женских цветочных аромата Catherine, Diana и Vaiana в рамках коллекции Le Donne di Masque.