• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lady Emblem L'Eau – парфюмерный бриллиант от MontBlanc

Lady Emblem L'Eau – парфюмерный бриллиант от MontBlanc

Бриллианты из коллекций бренда MontBlanc способны превратить самые обычные, хоть и высококачественные вещи в настоящие предметы роскоши. Каждый продукт компании можно назвать символом высокой любви, красоты и чистоты – таково экспертное мнение специалистов. Не стал исключением парфюм Lady Emblem L'Eau, который является превосходным образцом утонченности, высокого качества и элегантности.

В наше время электронных носителей письменные принадлежности становятся анахронизмом – однако это не касается продукции от знаменитого немецкого бренда MontBlanc, который сумел превратить их в элемент богатства и престижа. Этот момент естественным образом вдохновил творческих сотрудников компании на переход к выпуску предметов роскоши и аксессуаров, зачастую украшенных великолепными бриллиантами. Не является исключением и область парфюмерии, в которой производитель придерживается девиза «все самое лучшее», сотрудничая с известными специалистами, создающими волшебные, восхитительные духи.

Lady Emblem L'Eau является фруктово-цветочной композицией, которая продолжает серию «Эмблема леди», разработанную талантливым парфюмером Alberto Morillas. В нежно-бирюзовом сиянии флакона гармонично раскрывается трепетное, светящееся, воздушное благоухание аромата. Новинка наполнена чувственной сладостью персика и личи, шелковистыми пряными штрихами розы и магнолии, создающими впечатление граней кристалла, отражающего солнечный свет. Оригинальный дизайн флакона в форме стилизованной розы является еще одним «бриллиантом» парфюмерного гардероба, от которого не в силах отказаться ни одна женщина.


Случайные записи