• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Labradorite #13 – мистический аромат от Olivier Durbano

Labradorite #13 – мистический аромат от Olivier Durbano

Парфюмер Оливье Дюрбано в рамках проходившего во Флоренции форума Pitti Fragranze 2017 представил новинку от собственного именного бренда Olivier Durbano. Это аромат класса «унисекс», который получил название Labradorite #13 и стал уже 13-м экземпляром из серии «Pierres Poèmes». Как утверждает сам парфюмер, число «13» в его жизни является очень важным. Несмотря на то, что для многих оно символизирует неудачу, но Оливье воспринимает это сочетание цифр, как счастливый номер. Судите сами: Дурбано родился 13 числа, между прочим, в пятницу, весил 6 фунтов 13 унций, а также относится к 13 созвездию зодиака – Змееносцу. Не удивительно, что число 13 для Оливье Дюрбано – особенное, практически знаковое.

Labradorite #13 является новой восточной композицией, символом которой стал лабрадорит. «Согласно поверьям южноамериканских индейцев, в искрящемся сине-зелёном сиянии этого камня отражается Свет Небес, возвышающихся над миром, с его божественными секретами и святилищами. Инуиты верят, что лабрадорит рождается из огня Авроры Бореалис. Преодолевая холода, он милосердно ниспадает на землю. Это носитель света и лунный камень, рассеивающий мрачный туман иллюзий, появившихся в результате прошлых эмоций и убеждений ... Этот магический камень способствует пробуждению, восстановлению гармонии, усилению интуиции и предвидения... он составляет единство с Божественным присутствием, Вечной Любовью и Истиной... Labradorite #13 позволяет сделать восприятие более чистым и прозрачным, символизируя переход к высшему уровню существования. Каббалисты считают его знаком дракона.

Именно число 13 воплощает историю Марии, которая должна сокрушить голову дракона. Также 13 является символом колеса с 12 спицами, вращающимися вокруг центральной точки. Даже в Зодиаке номеру 13 отведена особая миссия – это 12 + 1, то есть число Вечного Возвращения. В картах Таро 13 старший аркана – символ Смерти, обозначающий трансформацию, окончание, освобождение, новое начало .. Labradorite #13 – аромат глобальных изменений.

В парфюмерной композиции Labradorite #13 заключено тонкое сияние Божественности. Лабрадорит символизирует силу дерева Пало Санто, аромат священного леса, наполненного увлекательными, таинственными тонами туберозы, бодрящими акцентами майорана, сиянием звёзд, глубокими, интенсивными оттенками, циветты, опопанакса и кастореума».


Случайные записи