• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

J.Crew No. 57 и J.Crew No. 31 от Arquiste

J.Crew No. 57 и J.Crew No. 31  от Arquiste

Нишевый бренд Arquiste представил два новых аромата No. 57и  No. 31, которые зовут ценителейпогрузиться в очередную интересную парфюмерную историю. Некоторое отступлениеот классических названий духов имеет свой особый смысл: дом объявил осотрудничестве с компанией J.Crew - ритейлером высококлассной одежды. Вновинках отражено произошедшее в середине прошлого века знаковое событие -  посвященная женщинам и ими жеподготовленная  арт-выставка, которая ознаменовалорождение нетрадиционного в то время аспекта феминизации. Именно это событие ипразднуют ароматы, объединив в себе смешение запахов дубовых панелей и сладкихароматов вина и виски.

Наэлектризованная атмосфера той авангардной ночи передана вобразах, которые представляют новые композиции. Выдержанный виски и теплаядревесина с приправами отображает настрой возбужденной публики в вечернихтуалетах с алкогольными коктейлями в руках. Форма флаконов также соответствуеттем концепциям, которые царствовали 70 лет назад. После знакомства с каждым изпарфюмов у каждого возникают свои особенные, но очень сильные ощущения, ведьтеплые древесные аккорды  взывают кчувствам в прохладный зимний день. Оба аромата созданы специалистами YannVasner и Rodrigo Flores-Roux.

2

J.Crew No. 31 – это композиция для женщин, котораяначинается запахами виски и вина о-де-ви, сменяясь нотами сливы и болгарскойрозы. В финале дубовый мох и пачули закрепляют и преумножают желанияпродолжения и бесконечного повторения торжества.

3

J.Crew No. 57 – это унисекс-аромат, который имеет более демократичное и современное звучание.Восточные тона преображают его характер чувственными оттенками, однако виски икорица на фоне белого кедра и дуба делают всплески ванили и лабданума чуть слышными.



Случайные записи