• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Hollyrose – пылкое посвящение фанаткам музыкальных групп от Room 1015

Hollyrose – пылкое посвящение фанаткам музыкальных групп от Room 1015

Первая профессия основателя компании Room 1015 доктора Майка – музыкант, поэтому практически все композиции бренда определенным образом связаны с музыкой. Весной почитатели смогли познакомиться с ароматом Yesterday, который, как это следует из названия, был посвящен бессмертному хиту «Битлз». А вот осеннее произведение, получившее название Hollyrose, создано, как посвящение многочисленным фанаткам роковых или попсовых идолов 70-хх годов прошлого века.

Эти юные создания, несмотря на нежность и ранимость, всегда были весьма напористы при достижении своей цели, как будто ростки роз, пробивающиеся сквозь бетон. Следуя за селебрити, красотки преодолевали на своем пути любые препятствия. Конечно, изначально потеря невинности с кумиром не была целью таких фанаток, но частенько этим трепетным орхидеям все же была уготована главная, хоть и сиюминутная роль в постели знаменитостей. И вскоре от этой страсти не оставалось практически ничего, кроме цветочного запаха чувственной кожи на смятых простынях.

Авторство композиции Hollyrose принадлежит парфюмеру Жерому Эпинетту, который запечатлел этот пикантный момент в своем творении, преподнеся нечто среднее между декадансом и романтикой. Восхитительное ощущение бесконечной близости, чувственное наслаждение и восторг обыгрываются цветочными, фруктовыми, древесными и кожаными гранями.

Начальный аккорд: черная смородина, черный перец;

Сердечный аккорд: орхидея, роза;

Базовый аккорд: пачули, тосканская кожа.

Парфюмированная вода Room 1015 Hollyrose будет продаваться во флаконах объемами 100 мл.


Случайные записи