• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ferrari Silver Essence

Ferrari Silver Essence

Известный итальянский производитель спортивных автомобилей Ferrari, также известныйвыпуском люксовой парфюмерии, порадовал своих поклонников последний ароматом вколлекции “Essence”, получившимназвание Silver Essence.Новинка предназначается для мужчин и завершает данную парфюмерную линию. Кроме Silver Essence в серии “Essence” уже вышли триаромата -  Essence Oud, Essence Musk и Leather Essence.

Как сообщают представители Ferrari, вся коллекция “Essence” тесным образомсвязана с миром автомобилей. Дело в том, что все духи представляют собой самыелучшие автомобильные диски парфюмерного автомобиля Ferrari, который воплощает современныйдизайн спортивных машин бренда (категория Gran Turismo). Все четыре аромата как нельзя лучше отображают оригинальныйдизайн лучшего спортивного автомобиля, владелец которого всегда готов к самымсумасшедшим приключениям. С помощью каждого из парфюмов специалисты брендапостарались отразить все основные качества всех автомобилей марки: темперамент,элегантность, динамичность и мощь.

В качестве сущности аромата Silver Essence был выбран хром,а также символизирующие его главные аккорды березы и лаванды. Эти основные нотыпарфюма идеально дополнены ароматами корицы, атласского кедра, перца, гваяковогодерева и акцентами ладана. Парфюм, который призван в полной мере отражатьэлегантность, является представителем древесно-пряных ароматов, имеющих ярковыраженное восточное звучание.

Все четыре аромата линии “Essence” (в том числе и SilverEssence) поступят в продажу в январе следующего года. Они будут продаватьсяэксклюзивных торговых точках бренда Ferrari и будут иметь концентрациютуалетной воды (объем флаконов -100 мл).


Случайные записи