• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ella K Parfums Orchid K — приглашение на прогулку к озеру Комо

Ella K Parfums Orchid K — приглашение на прогулку к озеру Комо

Французский бренд  Ella K Parfums выпустил новый восточно-цветочный унисекс-аромат с легкими гурманскими оттенками Orchid K. 

Парфюмер Соня Констант черпает вдохновение для своих парфюмерных творений в своих путешествиях по всему миру. Она выбирает ароматы, которые резонируют с ее душой — от нежного соблазнения цветочных ароматов и древесных нот до воспоминаний о ветрах пустыни и свежести морских бризов. В частности, в коллекции «K» от Ella K Parfums основное внимание всегда уделяется особому ингредиенту, составляющему суть аромата. 

Новая композиция вдохновлена черной ванильной орхидеей и приглашает вас в ольфакторное ночное путешествие по итальянскому озеру Комо.

Луна — всего лишь камешек среди звезд на небе. Она направляет шаги путника по берегу озера Комо. Тело погружается в теплую озерную воду. Волны ласкают кожу, вызывая ощущения легкого покалывания. По ту сторону серебряного зеркала водной глади время остановится. 

Композиция открывается бодрящим пряно-зеленым верхним аккордом из зефира, розового олеандра, петитгрена и шафрана. В сердце следует бальзамически-сливочная нота черной ванильной орхидеи, окутанная сладкими цветочными тонами жасмина, магнолии и шиповника — дань ароматным цветам на берегу озера Комо. Путешествие завершается теплыми и мягкими базовыми нотами янтаря, секвойи, ванили и ладана, которые передают особый, уникальный дух этого места.

Поскольку простота — это высшая форма изысканности, флакон парфюма имеет простые, но четкие геометрические формы. На этот раз он окрашен в темно-зеленый оттенок, который приобретают воды озера Комо ночью. Детали из позолоченной латуни подчеркивают особый стиль и энергетику заключенного во флаконе парфюма.

Аромат Ella K Parfums Orchid K доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи