• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Electimuss Vanilla Edesia: аромат роскоши и изобилия

Electimuss Vanilla Edesia: аромат роскоши и изобилия

Британский нишевый парфюмерный бренд Electimuss пополнил свою коллекцию ароматов новой ароматической древесно-гурманской композицией Vanilla Edesia. 

Высокие стандарты роскоши нишевого бренда отражены в латинском названии Electimuss, что означает «выбор лучшего». Electimuss стремится передать атмосферу и культуру Древнего Рима в современных ароматах и воплотить их в жизнь. Поэтому не удивительно, что вдохновением для создания нового парфюма послужила римская богиня пиршеств Эдезия, ассоциирующаяся с роскошью и изобилием.

Парфюмер Сесиль Зарокян построила композицию на двойственности — как и запах самой ванили, который может вызывать сладость и невинность, но также имеет и более темную, пряную, кожаную сторону. Большое количество использованных для создания композиции ингредиентов по замыслу парфюмера должно отражать изобилие, а также придавать парфюму утонченность. 

В верхнем аккорде свежие и пряные ноты бергамота, мандарина и розового перца сочетаются с цветочным гелиотропом, горьковатым миндалем и дымно-ароматическим ладаном. В сердце композиции раскрывается смесь сладких, сливочных и пряных нюансов корицы, розы центифолии, иланг-иланга, бальзама, молока, кориандра и тмина. Наконец, амбра, землистые тона пачули, нагармоты и ветивера, а также успокаивающее тепло сандала, кедра и ванили придают композиции глубину.

Традиционно аромат помещен в стильный граненый флакон с крышкой, покрытой розовым золотом — дань архитектуре и символике Римской империи.

Аромат Electimuss Vanilla Edesia доступен во флаконе объемом 100 мл.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи