• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Две парфюмерные новинки бренда Hermes

Две парфюмерные новинки бренда Hermes

Начало года для бренда Hermes ознаменовалось выпуском сразу двух ароматов — Oud Alezan, пополнившим коллекцию Hermessence, и Herbes Vives, выпущенный в рамках коллекции H24.

Дом Hermès известен своими роскошными сумками и легендарными шелковыми шарфами. Однако начинал бренд с изделий из кожи высочайшего качества. Поэтому неудивительно, что вдохновением для создания нового аромата бренда стало конное соревнование Saut Hermès, ежегодно устраиваемое в Гран-Пале.

Аромат, получивший название Oud Alezan, берет за основу животный, теплый и пленительный запах лошади каштановой масти, с которой парюмер Кристин Нагель столкнулась в конюшнях конной выставки Saut Hermès. Когда лошадь прижала голову к ее лицу, врожденный страх перед лошадьми неожиданно исчез, и Кристина почувствовала первобытный запах разгоряченных от усилий мышц, бархатистое дыхание животного, смешанное с запахом свежих опилок.

Отражая эмоции этой удивительной встречи Кристин создала аромат Oud Alezan с простой и прямой композицией. Парфюм сочетает в себе сладковато-дымный уд с медовым ароматом розы и легким, лепестково-пряным запахом розовой воды. В этом тандеме розы и уда ни один компонент не доминирует над другим, но никто и не звучит в одиночку.

Что касается флакона, его коричнево-сливовый лаковый корпус отражает союз цвета конского каштана и тонов уда и розы. Обтянутый мягкой кожей цвета мела колпачок украшен седельной строчкой – ноу-хау профессии основателя дома – и дополнен подписью «Hermès Paris», выгравированной на металлической вершине колпачка. 

Аромат Hermès Oud Alezan будет доступен во флаконах объемом 15, 100 и 200 мл в концентрации Eau de Parfum.

Выпуском мужского фужерного аромата Herbes Vives парфюмер Кристин Нагель продолжает свое ботаническое путешествие по следам современного человека, который находится в постоянном движении в стремлении к совершенству. Парфюм воссоздает ароматическую красоту городской природы сразу после освежающего ливня, запах мокрых тротуаров в сочетании с ароматом растений, вырывающихся из бетонного плена.

Композиция сочетает в себе силу букета сочных свежих трав, текстуру спелой груши сорта гранита и живость высокотехнологичной молекулы Physcool®, создающей эффект восхитительной свежести сочной зелени без характерного ментолового привкуса.

Разработанный Филиппом Муке флакон отличается чистыми линиями и украшен зеленым лаком, идеально отражая кристальную чистоту и свежесть заключенного в нем аромата. Коробка выполнена в более глубоком серо-зеленом оттенке, как будто следы растительной жизни растеклись по асфальту города. Линия салатового цвета на ней визуально разграничивает и одновременно открывает пространство.

Аромат H24 Herbes Vives доступен во флаконах объемом 50 мл, 100 мл и 200 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи