• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Дуэт парфюмов Quatre Absolue de Nuit от Boucheron

Дуэт парфюмов Quatre Absolue de Nuit от Boucheron

Четвертое поколение семейства Boucheron сохраняет новаторский дух и богатые традиции компании, преподнося продукты, которые не просто наполнены классическими мотивами, но и учитывают современные тенденции. К очередному юбилею компания представила пару новых парфюмов, которые должны стать квинтэссенцией ее многолетней деятельности.

Абсолютную ночь символизирует код «четыре» - своеобразный тайный символ марки, который скрыт за сиянием фонарей в черной бархатистой дымке Города тысячи огней. Две грани чувственности, мужская и женская, соединяются, будто сцепленные навечно два кольца.

Парфюмер Nathalie Gracia-Cetto воплотила в парфюме Quatre Absolue de Nuit (справа на фото) настоящий гимн женственности, которая является основной мелодией соблазнения, уводя в чертоги наслаждения. Под волшебным покрывалом ночи скрываются звездные искры итальянского бергамота, изысканные оттенки горького миндаля и острые грани розового перца. Обманчивая податливость и мягкость соблазнительных ароматов жасмина, бобов тонка и груши - это сети, которые увлекают и не отпустят просто так. Да этого и не хочется, ведь только в манящей бездне омута можно познать истинное наслаждение из обволакивающих объятий запахов амбрового дерева, сладкой ванили и сандала.

Кольцо – символ совершенства, однако знаковым он становится лишь тогда, когда вложенная в него идея совпадает с предназначением человека. Авторство композиции Quatre Absolue de Nuit pour Homme (слева на фото) принадлежит Jacques Huclier, который создал парфюм для мужчин, которые предпочитают долгим разговорам эффективное действие. Каждое слово такого джентльмена несет глубокий смысл, а его индивидуальность подкреплена изысканностью стиля и элегантностью.

Сдержанный блеск аккордов итальянского лимона романтично дополняется нежными мотивами лаванды и горьковато-пряными оттенками шалфея. Прохладная отстраненность оболочки не в силах скрыть биение чувственного сердца из соблазнительных тонов пачули, изящных аккордов мускатного ореха, завораживающих мелодий молекулы Akigalawood и темных штрихов перца. Мужественность и сила подчеркнутая финальным шлейфом кедра, черной ванили и ветивера.


Случайные записи

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Олицетворяющий сочное очарование вишни и обретающий манящие ликерные оттенки, аромат Maraschino создан, чтобы пленять чувства.