• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Cap Néroli – ароматная пьеса от Nicolaï Parfumeur Createur

Cap Néroli – ароматная пьеса от Nicolaï Parfumeur Createur

Французский бренд нишевых духов Nicolaï Parfumeur Createur, который раньше назывался Parfums de Nicolaï, подготовил своим поклонникам, а также ценителям сложных легенд, новый аромат Cap Néroli. Авторство композиции принадлежит самой Патрисии де Николаи, которая успешно сочетает работу парфюмера и обязанности владелицы компании. Она охарактеризовала свое очередное творение, как квинтэссенцию культуры выращивания померанца фермерами Лазурного берега.

Новая туалетная вода подобна трёхактовой пьесе, которая разыгрывается в естественной среде. Вы будто находитесь на холме, плавно переходящем в воды Средиземного моря. Сцена напоминает своеобразный театр под открытым небом. Увертюра приносит балет цитрусовых, с мятой и розмарином на подтанцовке, сменяющийся петитгрейновой прелюдией к выходу на сцену роскошного цветка нероли. Его мощный аромат окружен тонами иланг-иланга, жасмина и аккордами Eau de Brouts. В финале присутствуют дубовый мох, оттенки янтаря и мускуса, которые, по мнению представителей бренда, ассоциируются с брошенной в море бутылкой с опьяняющим ольфактивным сообщением внутри.

В составе композиции Cap Néroli  ощущаются следующие основные черты:

Верхний аккорд: мандарин, апельсин, петитгрейн, мята, розмарин;

Сердечный аккорд: иланг-иланг, апельсиновый цвет (флёрдоранж), жасмин, нероли;

Базовый аккорд: мускус, дубовый мох.

Новая туалетная вода Cap Néroli будет продаваться во флаконах двух форматов: по 30 и 100 мл. Кроме того, пользователям будет предложен комплект из спрея с функцией заправки (15 мл) и флакона на 250 мл.


Случайные записи