• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Addison Sunrise, Malaia и Addison от Hollister

Addison Sunrise, Malaia и Addison от Hollister

Торговый дом Hollister дополни летнюю коллекциюароматов троицей новых парфюмов: Addison Sunrise, Malaia и Addison, которыебезукоризненно сочетаются со спортивным и молодежным стилями одежных линиймарки. На бесконечных золотых калифорнийских пляжах удобная и практичная одеждаторгового Дома смотрится естественно и гармонично. Но не только футболки,толстовки и джинсы привлекают теперь поклонников продукции бренда. Каждый сезонпоявляются парфюмерные новинки, которые также завоевали широкую популярность.

2

Зажигательный женский парфюм Hollister Addisonсочетает цветы и фрукты, которые кружатся ароматным вихрем над морским побережьем, неуловимыми объятьямиприкасаясь к загорелой коже. Дух свободы в композиции смягчен  красивыми, женственными тонами пышного пиона,чувственного солнечного мускуса и зрелого персика. Кокетливый бант, украсившийтемный флакон, является намеком на легкую вольность в отношениях.

3

Композиция Hollister Addison Sunrise содержитдревесно-мускусные аккорды, на фоне которых особенно ярко звучат цветочныезапахи. Восход солнца всегда является волнующим моментом: все чувстваобостряются, а запах ананаса легко кружит голову. Гавайский  жасмин приветствует рождение нового дня,затихая в аккордах сандалового дерева. Яркий флакон с пышным бантом вмещает всеэто великолепие.

4

Аромат Hollister Malaia с кристально чистымипереливами родниковой воды водопадом струится по коже, обволакивая ее нежнымицветами лаванды. Находясь в путешествии по океанской глади вокруг солнечнойКалифорнии, вы вспоминаете вкус пресной воды и виды тенистых рощ, пропитанныхзапахами нагретой древесиной и оттенками теплой ванили.




Случайные записи