• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Jean Luc Amsler
Femme

Люкс / Элитная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Jean Luc Amsler
Артикул
36663
Пол
Для женщин
Год создания
2000
Группы
Цветочные, Водные
Верхние ноты
Бергамот, Огурец, Черная смородина, Помело
Средние ноты
Иланг-иланг, Ландыш, Ежевика, Белая фрезия
Базовые ноты
Мускус, Сандал, Кедр, Амбра
Парфюмер
Daniel Moliere
Страна
Франция

Jean Luc Amsler Femme («Жан Люк Амслер. Женщина») – аромат для женщин от французского дома моды Jean Luc Amsler. Парфюмерная композиция Jean Luc Amsler Femme от Jean Luc Amsler была выпущена в 2000 году и вошла в семейство ароматов цветочные водяные. Автор букета – парфюмер Daniel Moliere. Отражающий чувственную сторону женской натуры, аромат Jean Luc Amsler Femme собран из идеально сгармонированных и чистых аккордов, которые отождествляют стихию воды.

В паре с этой композицией был создан и мужской аромат Jean Luc Amsler Homme.

Верхние ноты Jean Luc Amsler Femme: лист черной смородины, бергамот, огурец и помело; ноты сердца: ландыш, иланг-иланг, ежевика и фрезия; ноты базы: сандаловое дерево, мускус, амбра и виргинский кедр.

Скрыть
Самые продаваемые товары Jean Luc Amsler

Свежий, зеленый. С кислинкой, что вполне логично, т.к. цитрусовые ноты активны. Пробивается помело. Интересный.

Товар куплен на Randewoo

Я думаю, что если вы поставите этот товар в категорию "Винтаж" - будет все-таки честнее... Флакон пришел со сколом и с заплесневелой верхней частью, хотя упаковка была в слюде. Сам аромат тоже значительно изменился, если сравнивать его с описанием - покупатель должен быть предупрежден об этом, если приобретает парфюм 2000 года выпуска. К счастью, состарился он довольно красиво (если мой нос это правильно понял), так что возврат делать не буду, но мне немного тревожно за свои будущие заказы здесь. Спасибо за приложенные к заказу подарки!