• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Carner Barcelona
Tardes

Селективная / Нишевая
281 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
49514
Пол
Для женщин
Год создания
2010
Группы
Мускусные, Древесные, Цветочные
Верхние ноты
Герань, Роза, Миндаль, Древесные ноты
Средние ноты
Слива, Сельдерей, Кедр из Вирджинии
Базовые ноты
Гелиотроп, Мускус, Бобы тонка
Парфюмер
Daniela (Roche) Andrier
Страна
Испания

Carner Barcelona Tardes («Карнер Барселона. Тардес») это новый, привлекательный аромат для женщин, созданный в 2011 году парфюмером Daniela Andrier.

Парфюмерная композиция поражает чистотой и женственностью своего аромата, спокойным и обволакивающим шармом. Он навевает атмосферу прогулки по полям в летнюю пору года.

Парфюм Carner Barcelona Tardes принадлежит к группе цветочных, древесно-мускусных ароматов и будет уместен в любой обстановке.

Парфюмерная композиция состоит из нот египетской герани, болгарской розы, розового дерева, миндаля, виргинского кедра, сельдерея, сливы, венесуэльских бобов Тонка, мускуса и гелиотропа.

Скрыть
Самые продаваемые товары Carner Barcelona

Открыла для себя этот аромат впервые. Относительно нов, 2011 года, Покорил меня своим густым, обволакивающим, но при этом не душным, не тяжёлым облаком. Сразу и не скажешь, что слышно в нотах. Мне слышится небольшой ягодно-молочный отзвук, хотя этих нот в пирамиде нет. Аромат ощущается очень близким, интимным, он не даёт тягучего и долгого шлейфа, но ощущается тем, кто с вами рядом. Довольно стоек. По раскрытию не сильно выражен, он звучит всё время так же, как и при нанесении, лишь немного играя в рамках двух нот, именно они создают впечатление переливов, но сам аромат при этом постоянен. Мне очень нравится, беру в свой список!

Товар куплен на Randewoo

Потрясающий мускусно - древесный аромат . С пряным мендалём на зимний период отличный аромат . С удовольствием приобрету большую версию

Товар куплен на Randewoo

Чудесный, прекрасный, манкий, нежный ванильно -миндальный аромат. Стойкий. Шлейф не сильно выраженный, но его отмечают. Стойкость на день. Сезон - осень, зима.На повседневку скорее нет, так как может надоесть своей насыщенностью.

Товар куплен на Randewoo

Покупала 9 пробником, из них только этот понравился. Спасибо Рандеву за возможность воспользоваться пробником

Товар куплен на Randewoo

Приобрела пробник,для меня сладковато- мускусные Вообще люблю цитрусовые и свежие,зачем купила их так и не поняла😅 понравилась пирамида видимо.Но больше не буду брать

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (281)
  • ?

    Добрый день !обычно тестеры дешевле, почему сейчас они стали дороже?

  • Добрый день! Стоимость товаров напрямую зависит от закупочной стоимости продукции и обновление прайсов идет ежедневно. Никаких различий по качеству аромата между позициями нет, поэтому в данном случае, Вы можете воспользоваться моментом и выбирать более выгодный вариант.

  • ?

    Здравствуйте. Подскажите, тестер с колпачком идёт?

  • Добрый день! Тестеры Carner Barcelona обычно поступают с крышкой, в простой технической коробке.

  • ?

    Здравствуйте! Что представляет собой флакон 15 мл?Способ нанесения?

  • Здравствуйте! Это дорожная версия, в стеклянном флаконе, со спреем. Имеется деревянная крышка. Коробки у них не предусмотрено.