• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Sonia Rykiel
L'Eau De Sonia Rykiel

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Sonia Rykiel
Артикул
13218
Пол
Для женщин
Год создания
1998
Группы
Фужерные, Цитрусовые
Верхние ноты
Мандарин, Кипарис, Грейпфрут
Средние ноты
Ландыш, Лотос, Зеленые ноты, Жасмин, Персик, Цикламен
Базовые ноты
Мускус, Гелиотроп
Парфюмер
Emilie (Bevierre) Coppermann
Страна
Франция

Sonia Rykiel L'Eau de Sonia Rykiel («Соня Рикель. Вода от Сони Рикель»). Этот легкий женский аромат был представлен в 1998 году. Автором парфюмерной композиции стала Эмили Копперман.

Дизайн флакона выполнен в форме пуловера с короткими рукавами. Бутылочка из прозрачного стекла голубого оттенка передает дух беззаботного веселья.

Композиция по-летнему свежего аромата Sonia Rykiel L'Eau de Sonia Rykiel открывается нотами кипариса и мандарина, грейпфрута и лимона, которые, постепенно насыщаются нотами цикламена, зелеными нотами, цветочными нотами жасмина, ландыша и лотоса. Завершается композиция ярким аккордом из нот кедра, мускуса, гелиотропа и амбры.

Скрыть
Самые продаваемые товары Sonia Rykiel

Случайно попался на глаза - аромат из молодости. Очень нежный, свежий, по-прежнему чувствую любимый ландыш.

Товар куплен на Randewoo

Заказывала парфюм по воспоминаниям своей молодости, был маленький флакончик в 90-х. С трепетом ждала заказ, предвкушая необычный, свежий и легкий запах. Открыла , попробовала на себе и... разочаровалась(. Оказался слишком резким и горьким., здесь и цитрус, и хвойный запах, и ландыш и древесные нотки, даже немного табачного (для меня лично). Было несколько попыток , но - нет, не мое. Спустя три недели попробовала еще раз, и чудо- они мне стали нравится. Запах немного смягчился, ушла сильная резкость и шипровость в начале, больше проявилась легкость, свежесть и прохлада. В принципе стильный, интересный запах, необычный, я бы сказала - спорт-шик. Спасибо команде магазина Randewoo.ru - все четко и во время, как всегда ! и традиционно - маленькие презенты.)

Товар куплен на Randewoo

Очень интересный аромат, по началу немного хвойный, но со временем раскрывается тонкими цветочными нотками, очень легкий, просто прелесть!

Поначалу L'Eau de Sonia Rykiel чуточку глушит лаймовыми нотами на фоне зеленого шипра,однако ощущается аромат не столько взятым с мужской полки,сколько этакой своеобразной бунтарской выходкой творцов- лимонная нота в нем кажется как от перебродившего лимона-резкая, кислая и острая. Спустя время эти острые углы стираются, проступает сердцевинка парфюма, и начинают звучать белые прохладные цветочные и травяные нотки на фоне аккомпанемента деревяшечек. Аромат очень красив. Он терпковат, мускусный, и, одновременно холоден и тих в ландышевом исполнении, а в окончании звучания уже явно ощутимы приятные весеннее-хвойные сочетания….

  • ?

    Здравствуйте. Почему парфюмированная вода стоит дешевле туалетной, объем одинаковый.

  • Добрый день! Стоимость позиций формируется автоматически и зависит от многих факторов, таких как закупочная цена аромата, количество на остатках на складе, курс валют и т.д. В данном случае, пользовательские факторы (стойкость, объем и т.д.) не играют роли при ценообразовании. Вы можете смело выбирать тот вариант, который Вам выгоднее.