• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Paco Rabanne
XS Black L'Exces For Her

Люкс / Элитная
8 отзывов

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Paco Rabanne
Артикул
22594
Пол
Для женщин
Год создания
2012
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Нероли
Средние ноты
Жасмин, Роза
Базовые ноты
Кашмеран, Ваниль
Парфюмер
Emilie (Bevierre) Coppermann
Страна
Испания

Black XS L'Exces for Her («Блэк Икс Эс Лексцес для Неё») – новый аромат для женщин от испанского модельного дома Paco Rabanne. Парфюмерная композиция Black XS L'Exces for Her от Paco Rabanne была создана в 2012 году и вошла в семейство ароматов восточные цветочные. Автор букета – парфюмер Emilie Coppermann. Этот чуть резковатый, необычайно страстный, яркий, обольстительный, сладостно-пряный с утонченными древесными аккордами, букет будет идеальным подарком всем девушкам, кто любит аппетитные цветочные ароматы.

Парным мужским ароматом является Paco Rabanne XS Black L'Exces for Him.
Верхние ноты Black XS L'Exces for Her: перец и нероли; ноты сердца: цветок кактуса, жасмин и роза; ноты базы: кашемировое дерево и ваниль.

Скрыть
Самые продаваемые товары Paco Rabanne

Аромат покупала очень давно, наверное еще на старте продаж. Сразу зацепил, необычный, яркий, но второй флакон почему-то не купила сразу. Спустя время решила поискать его и нашла на рандеву (моя первая покупка тут). Посылка пришла тщательно упакована, запах тот же самый, что и 10 лет назад, мой любимый.

Товар куплен на Randewoo

Один из первых ароматов, купленных мною. Покупала сразу вместе с lady million в паре, так сказать сладкий и горький. Оба люблю, оба постоянно перезаказываю. Небычный, яркий, с перчиком и огоньком. Такой аромат больше в линейке paco rabanne не встречала, другие XS Black так не цепляют.

Прекрасный аромат. Сейчас таких уже не делают. Абсолютно не пожалел 16к на данное чудо парфюмерии. Редкий, практически винтажный запах, который окунул во времена юной дерзости и спокойства. Главное - в очередной раз убедился, что на Рандеву дале самые старые ароматы остаются в полном сохранении.

Товар куплен на Randewoo

Уже много раз заказываю этот аромат! Не могу без него жить-это моё! Всегда доставка на высшем уровне. Сайт обалденный. Всё оригинал! Всем советую! Спасибо!

Посмотреть все (8)
  • ?

    Подскажите, пожалуйста, максимально похожие на него ароматы.

  • "Здравствуйте,Тамара!Сложно ответить однозначно. Вы можете посмотреть информацию на парфюмерном портале https://www.fragrantica.ru/?ysclid=l688ys2f1281303136 С Уважением,Randewoo.ru"