• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Oscar de la Renta
Esprit D'Oscar

Люкс / Элитная
4 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
39719
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Лимон, Бергамот
Средние ноты
Ирис, Жасмин, Тубероза, Фиалка
Базовые ноты
Гелиотроп, Амбра, Ветивер, Мускус
Парфюмер
Frank Voelkl, Ann Gottlieb
Страна
США

Esprit d’Oscar («Эсприт де Оскар») – новый аромат для женщин от американского модного  бренда Oscar de la Renta. Парфюмерная композиция Esprit d’Oscar от Oscar de la Renta была создана в 2011 году и вошла в группу ароматов восточные цветочные. Авторы букета - парфюмеры Frank Voelkl и Ann Gottlieb.

Для любительниц редких ароматов мы можем предложить парфюм Pancaldi & B.

Парфюмерная композиция Esprit d’Oscar от Oscar de la Renta открывается верхними нотами душистого бергамота, освежающего лимона и ароматного цитрона (цедрат), которые, спустя время, дополняются благоуханиями нежного жасмина, свежего апельсинового цвета и экзотической мексиканской туберозы в «сердце» букета.

К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: пурпурного гелиотропа, бархатного мускуса, ванильных бобов тонка и древесно-пряного ветивера.

Скрыть
Самые продаваемые товары Oscar de la Renta

Для меня очень яркая, выпирающая фиалка, которая утяжеляет аромат. Надеюсь подружусь и буду носить. Люблю пудровые ароматы. Спасибо рандеву.

Товар куплен на Randewoo

Это мой второй аромат от Оскара. Женственный до безумия. Старт колкий, бергамотно-цитрусовый, но дальше, это нежнейшая лимонная пудрочка! База просто улёт, нежная, пушистая прелесть. Мне, как фанату ирисово- пудровых ароматов, очень зашёл!!!

Духи доставили очень быстро,красивая коробка,флакон замечательный,а вот содержимое не понравилось ,напоминает тройной одеколон.