• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Nina Ricci
Ricci Ricci Reflets Mysterieux

Люкс / Элитная
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Nina Ricci
Артикул
2508
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Цветочные, Шипровые
Верхние ноты
Бергамот, Ландыш, Плющ
Средние ноты
Роза, Дурман
Базовые ноты
Пачули
Страна
Франция

Nina Ricci - Ricci Ricci Reflets Mysterieux – парфюмерная вода для женщин, выпущенная лимитированным тиражом в составе коллекции Ricci Ricci французского модного бренда Nina Ricci в 2011 году. Духи из семейства шипровых цветочных букетов являются вариацией парфюма Ricci Ricci, дебютировавшего в 2009 году.

Поклонницы Reflets Mysterieux («Таинственные Размышления») изысканны и чувственны, мечтательны и загадочны, сексуальны и романтичны. Роскошный аромат станет дополнением к вечерним нарядам и подойдет для торжественных случаев, он упакован в стильный зеркальный флакон бордово-фиолетового цвета. Также для нежных и романтичных дам подойдет парфюм Oscar de la Renta - Live in Love.
Пирамида Nina Ricci - Ricci Ricci Reflets Mysterieux переливается верхней нотой зеленого ревеня; сердечными нотами: дурмана, розы центифолия, тропического растения Belle De Nuit (Moonflower) и мирабилиса; заключительной базовой нотой пачули.

Скрыть
Самые продаваемые товары Nina Ricci

Очень красивый запах, необычный, нежный, но с изюминкой, купила бы большой объем, но не стойкий и шлейфа нет, а для меня это сразу НЕТ, очень жаль!