• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Molyneux
Vivre

Винтажная
2 отзыва

туалетная вода 100мл уценка

?
-20%3265926127 руб.
Вы экономите: 6532 руб.

Баллы начисляются за покупку определенных товаров.

С помощью бонусных баллов можно оплатить до 100% любой покупки на Randewoo.ru

1 балл = 1 рублю

Подробнее
Бренд
Molyneux
Артикул
10625
Пол
Для женщин
Год создания
1971
Группы
Цветочные, Альдегидные
Верхние ноты
Альдегиды, Бергамот, Кориандр, Зеленые ноты
Средние ноты
Ландыш, Роза, Жасмин, Ирис, Гиацинт
Базовые ноты
Дубовый мох, Ветивер, Кожа
Парфюмер
Max Gavarry
Страна
Франция

Molyneux Vivre («Молине. Вивр») – это женский аромат, который был выпущен в 1971 году. Он принадлежит к разряду альдегидных парфюмов. А его забавный прозрачный флакон, наполненный золотистыми духами, украшен крышечкой-короной.

Еще один прекрасный, богатый парфюм от этого же производителя - Molyneux Capitain. Molyneux Vivre можно отнести к винтажным парфюмам, благодаря его почтенному возрасту. Но изысканная элегантность никогда не выходит из моды, так что, скорее, это -  аксессуар вне времени и моды.

База подобрана с изяществом и искусностью: сандал, кожа, бобы тонка, ветивер, мох дуба, миро и ветивер. Верхние и сердечные ноты: кориандр, альдегиды, зелень, ирис, бергамот, цветки апельсина, гиацинт, жасмин, ландыш, роза и иланг-иланг. 
 
 

Скрыть

Это волшебный аромат!. Мне когда-то в глубокой молодости подарил парень, первый парень. Тогда открылись первые комиссионки и этот аромат стоил пол зарплаты, если не всю. Потом искать особо негде было. Это сейчас все можно. Запах сразу узнаю из 100 запахов. Это мечта. Один раз заказывала через ебэй, тогда он только появился. Прислала девушка с Украины, налила в оригинальный пузырёк черти-что! Дешёвую тошниловку. Ещё и половину флакончика, типа остатки)))) И больше я не предпринимала попытки купить эти духи. Очень они мне нравятся.

Потрясающий винтажный аромат. Такой был у моей мамы, я его искала, как память о детстве. Нашла! Он настоящий, именно таким его и помню. Спасибо, Randewoo, вы умеете путешествовать во времени со своими ароматами. Отличный сервис.

  • ?

    Добрый день! Духи Vivre 6.5 мл винаж?

  • Здравствуйте! Все верно, данный аромат снят с производства, является винтажным и большой редкостью, и находятся на остатках в очень небольших количествах.

  • ?

    Как я могу быть уверена, что товар 100 % оригинальный?

  • Добрый день! Мы дорожим своей репутацией, поэтому работаем только с подлинной продукцией. Подделки в нашем магазине категорически исключены. Как дополнительная гарантия качества при заказе курьером в Москве и Санкт-Петербурге, можно полностью проверить товар при получении.