• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Memo
Inle

Селективная / Нишевая
107 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Memo
Артикул
28685
Пол
Для женщин
Год создания
2007
Группы
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты
Мята, Бергамот, Полынь
Средние ноты
Чай, Османтус, Жасмин
Базовые ноты
Мускус, Кедр
Парфюмер
Alienor Massenet
Страна
Франция

Inle («Инле») – аромат для женщин от французского модного бренда Memo. Парфюмерная композиция Inle от Memo была выпущена в 2007 году и вошла в семейство ароматов цветочные фруктовые. Автор букета – парфюмер Alienor Massenet.

Также интересным открытием для любителей необычных ароматов станет композиция Iunu от торгового дома Molton Brown.
Композиция аромата Inle открывается освежающими началами душистого бергамота, в обрамлении прохладного сияния ароматов артемизии и голубой мяты. В «сердце» букета звучит восточный мотив пикантных аккордов дорогих специй, шелковых лепестков османтуса, пьянящего жасмина и тонизирующего чая. В основе аромата лежит теплый и благородный древесный шлейф белого мускуса и калабрийского кедра.

Скрыть
Самые продаваемые товары Memo

Интересный аромат, не самый любимый у Мемо, но и не самый тошнотный) та самая золотая середина.)))))

Товар куплен на Randewoo

Делала несколько подходов к этому аромату, но не могу его понять. Чувствуется цитрусовая кислинка и белые цветы, полынь и кедр не слышу совсем. Аромат несладкий, наверное больше дневной, для меня белоцветочные ноты немного поддушивают

Товар куплен на Randewoo

Не поняла этот аромат. Что то очень простое. В конце для меня какой то не вкусный мускус. Спасибо рандеву что дают возможность попробовать с помощью пробников

Товар куплен на Randewoo

Приятный парфюм, я почувствовала разнотравье. Это утренний, дневной аромат. Из минусов : нет шлейфа, не очень стойкий. Спасибо Рандеву, за возможность попробовать аромат в малых объёмах.

Товар куплен на Randewoo

Понравился аромат. Заказала пробник. Стойкость средняя. Запах очень нежный приятный. Шлейф недолгий.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (107)
  • ?

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что представляет собой запаска конкретно у аромата MEMO INLE (10 мл) - с распылителем, или крышкой?

  • Здравствуйте! В формате 10 мл флаконы изначально берутся из дорожного набора. Это высокие стеклянные колбы, со спреем. У них не предусмотрено крышки и какой-либо коробки.