• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lalique
Woman

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Lalique
Артикул
7005
Пол
Для женщин
Год создания
1992
Группы
Цветочные, Восточные
Верхние ноты
Ирис, Жасмин, Роза, Гвоздика
Средние ноты
Груша, Ежевика, Черная смородина
Базовые ноты
Ваниль, Белый мускус, Сандал
Парфюмер
Sophia Grojsman
Страна
Франция

Lalique Woman («Лалик. Женщина») это парфюм, созданный еще в 1992 году специально для женщин, которые просто обожают жизнь и ценят ее. Этот парфюм относится к семейству цветочно-мускусных ароматов и предназначается для всех ценителей искусства и людей, ведущих, активную и насыщенную жизнь, кто достоит искреннего и большого восхищения.


Также ценительницам ярких и чарующих ароматов можно посоветовать парфюм Loewe Quizas, Quizas, Quizas Pasion.
Lalique Woman имеет насыщенный разными оттенками аромат и являет собой композицию ярких цветочных нот, оттененных фруктовыми акцентами. Запах зеленых листиков черной смородины в созвучии с ежевикой и грушей полностью раскрывает все сердечные нотки аромата, а тончайший запах сандалового дерева с мускусом подчеркивает всю силу соблазнения.

Скрыть
Самые продаваемые товары Lalique

Брала пробник по отзывам. Действительно аромат чистоты! Как будто какое-то приятное уходовое средство, так хочется пахнуть после душа. Я обязательно закажу полный флакон!

Товар куплен на Randewoo

Аромат старой школы, очень бело цветочный. Мне показался возрастным. Я думаю, что перед покупкой нужно покупать пробник.

Товар куплен на Randewoo

Заказывала миниатюру. Жалею. Надо было брать полноразмерный флакон. Аромат ШИКАРНЫЙ, элегантный, женственный. Искренне рекомендую.

Товар куплен на Randewoo

Густой, стойкий и шлейфовый. Звучит дорого и статусно, ощущаю цветы в меду. Рекомендую любителям сладких и шлейфовых ароматов.

Товар куплен на Randewoo

Очень красивый цветочный парфюм. Lalique как всегда все сделали отлично. Не смогла его пока выделить для себя как нечто оригинальное и интересное, но разнашивать буду и дальше, т.к. есть шанс, что понравится.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (247)
  • ?

    Добрый день. А почему разница в цене за 100 мл туал воды? Lalique интересует, тестер. Есть за 4000 и за 2700. Объем один и тот же в цена разная. Заранее спасибо

  • Добрый день! Различие в концентрации аромата, парфюмерная вода более насыщенная и стойкая, туалетная имеет более легкий деликатный аромат.

  • ?

    Добрый день, скажите пожалуйста, почему одинаковая цена на туалетную воду Лалик в разливе 50 мл и парфюмерную воду 100 мл ? Спасибо.

  • Добрый день! Аромат снят с производства и находится на остатках из последних партий. В тестерах 100мл его осталось пока достаточное количество и стоимость пока приемлемая. В других вариантах он уже заканчивается, и дистрибьюторы поднимают закупочные цены. В данном случае, Вы можете выбрать тот вариант, который выгоднее и предпочтительнее для Вас.

  • ?

    Добрый день, подскажите пожалуйста,по красоте звучания сравнится ли этот аромат с channel 5 и Chloe love?

  • Добрый день! Согласно отзывам с перечисленными ароматами его не сравнивают, но раскрывается он так же богато и ярко.