• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Givenchy
Very Irresistible Electric Rose

Люкс / Элитная
6 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Givenchy
Артикул
5924
Пол
Для женщин
Год создания
2012
Группы
Зелёные, Цветочные
Верхние ноты
Вербена, Лимон, Черника, Базилик
Средние ноты
Анис звездчатый, Роза, Фиалка
Базовые ноты
Мускус, Белый кедр
Парфюмер
Sophie Labbe, Dominique Ropion
Страна
Франция

Very Irresistible Electric Rose («Самая непревзойденная. Электрическая роза») –  новый аромат для женщин от известного французского модного дома Givenchy. Парфюмерная композиция Very Irresistible Electric Rose от Givenchy была создана в 2012 году и вошла в семейство ароматов цветочные зеленые. Этот свежий, игривый, сексуальный и молодой, с оттенком свежей зелени, будет идеально сочетаться с одеждой светлых тонов и станет незаменим в жаркую погоду.

Также любительницам ярких новинок и трендов сезона понравится композиция Hot Couture Eau de Toilette от этого же торгового дома.
Верхние ноты Very Irresistible Electric Rose: освежающий лимон, душистый базилик, искрометная лимонная вербена и страстная черника; ноты сердца: пленительная роза, сладкий анис и трепетная фиалка; ноты базы: бархатный мускус и теплый кедр.

Скрыть
Самые продаваемые товары Givenchy

Хотела этот аромат очень сильно , и осознанно , правда по воспоминаниям 10-тилетней давности )) флагман хорошо знала и помнила , но данный тоже похож , стоимость высокая, аромат снят , но решила всё же взять) все хорошо , но поскольку это уценка , был без крышки

Товар куплен на Randewoo

Стержень аромата остался как у флагмановского, но зелень и кислинка придаёт особую пикантность и свежую остринку! Название Электрик очень подходит данному аромату. С кожи немного напоминает запах ароматного дорогого туалетного мыла.

Товар куплен на Randewoo

живанши всегда ношу с удовольствием-всегда пользовалась VERY IRRESISTIBLE GIVENCHY розовыми , тут решила попробовать эти для разнообразия- они погрубее, чем розовые

Товар куплен на Randewoo

Отличная водичка на лето. Аромат свежей зелени. Розу я совсем не слышу здесь. Лёгкий, ненавязчивый, не сладкий. Буду носить.

Спасибо магазину Рандеву. Покупаю не в первый раз. Продукция оригинальная и качественная. Парфюм нежный, зелёный. Подойдёт на теплую весну и лето. Спасибо!

Посмотреть все (6)