• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Calvin Klein
Sheer Beauty

Люкс / Элитная
232 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Calvin Klein
Артикул
40011
Пол
Для женщин
Год создания
2012
Группы
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты
Бергамот, Коктель Беллини, Красные ягоды
Средние ноты
Лилия, Пион, Жасмин
Базовые ноты
Ваниль, Мускус, Сандал
Страна
США

Sheer Beauty («Истинная красота») – новый аромат для женщин от известного американского парфюмерного бренда Calvin Klein. Парфюмерная композиция Sheer Beauty от Calvin Klein была создана в 2012 году и вошла в семейство ароматов цветочные фруктовые. Эта новая интерпретация полюбившегося всем аромата Beauty 2010 года обращена к молодым женщинам, чтобы подчеркнуть их уверенность в себе, естественность и природное обаяние.

А для благородных, состоявшихся мужчин, прекрасно подойдет статусный аромат Royal Oud от Creed. 
Парфюмерная композиция Sheer Beauty от Calvin Klein открывается страстными мотивами красных ягод, бергамота и беллини, на смену которым приходят нежные, интимные аккорды жасмина, пиона и лилии в «сердце» букета. В конце дня композицию дополнит чувственная сладость основы: мускуса, сандалового дерева и ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Calvin Klein

В самом начале чувствую одеколонистость, далее цветочно цитрусовую свежесть, немного сладость, затем мускус. Не особо стойкий парфюм.

Товар куплен на Randewoo

Красивый аромат фруктово-цветочный, больше подходит на весну лето, подойдёт для молодой девушки, подумаю об флаконе

Товар куплен на Randewoo

Приятный цветочный парфюм. Может стать отличной рабочей лошадкой. Слышу и пион и лилию. И, как-будто, водные ноты. В целом, звучит очень женственно! Думаю весна и лето - его сезон.

Товар куплен на Randewoo

Не впечатлил,слетел быстро как и не бывало.Очень нежный,лёгкий.Простой и ...не заметный.Даже добавить нечего.

Товар куплен на Randewoo

Приятный цветочно-фруктовый аромат, но не стойкий. Много от него ожидать не стоит, когда не можешь выбрать что-то на утро, беру его. Нравится звучание красных ягод. В целом, цена/качество оправданы

Посмотреть все (232)
  • ?

    Добрый день! Почему уценённый товар (в помятой коробке, без крышки и с другими дефектами) стоит дороже обычного? Объём одинаковый.

  • Добрый день,Оксана! Стоимость товаров напрямую зависит от закупочной стоимости продукции и обновление прайсов идет ежедневно.Данная разница в цене связана со скачками курсов валют в момент закупки.Никаких различий по качеству аромата между ними нет, поэтому в данном случае, пользуйтесь моментом и выбирайте более выгодный вариант.