• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России
Страна-изготовитель:  Великобритания

Burberry
Body

Люкс / Элитная
295 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Burberry
Артикул
13437
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Фруктовые, Шипровые
Верхние ноты
Полынь, Белая фрезия, Персик
Средние ноты
Ирис, Сандал, Роза
Базовые ноты
Амбра, Кашмеран, Мускус, Ваниль
Парфюмер
Michel Almairac
Страна
Великобритания

Burberry Body («Барберри Боди»)  совсем новый женский аромат от известного английского бренда, чьи продажи одновременно стартовали в 150 странах мира 1 сентября 2011. Яркий, сладкий аромат, сочетающий в себе сладкие фруктовые и страстные восточные ноты.
Дизайнеры Барберри специально для нового парфюма разработали непривычный для этой марки флакон. Боди упакован в изящную и тонкую бутылочку, по форме напоминающий классическую «гильзу» для помады.

Сладкий фруктовый запах Body перекликается с более привычным ароматом от Барберри – Weekend. Weekend – это вкусные и позитивные духи, где главную роль играет шиповник и мандарин.

Парфюмерная композиция. Верхние ноты: полынь, персик, фрезия; ноты сердца: ирис и роза; базовые ноты: кашемировое дерево, сандаловое дерево, мускус, амбра и ваниль.

Скрыть
Самые продаваемые товары Burberry

Было такое, что купив флакон Боди я спросила мнение о нем у коллеги, и получила Фу. Повелась на чужое мнение и он у меня доолго стоял, но как то раз решила я его послушать, иии, а мне то нравится, плевать на окружающих буду носить! И кто зафукал мне его, спросил что на мне)

Аромат отличный, понравился, люблю такие немного пудровые, женственные. Пшикаюсь для настроения) Хотелось бы больше стойкости аромату. Приходится часто обновлять. Спасибо!

Товар куплен на Randewoo

Классный, стойкий парфюм! Заказывала 4 аромата от Burberry , из них этот понравился больше всего.думаю подойдёт на каждый день

Товар куплен на Randewoo

Осень интересный, стойкий аромат. При этом абсолютно ненавязчивый. Для меня напоминает аромат люксового бутикового крема.

Товар куплен на Randewoo

Прекрасный аромат на каждый день, ненавязчивый. Запах не тривиальный. Приятная роза. Слегка пудровый, очень женственный и манкий, аромат с ярко выраженной индивидуальностью. С одежды больше ириса.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (295)
  • ?

    Производит этот аромат сейчас испания в прямоугольной коробочке?

  • Здравствуйте,Юлия! Данный аромат произведен от английского бренда в Великобритании. Дизайнеры Барберри специально для нового парфюма разработали непривычный для этой марки флакон. Боди упакован в изящную и тонкую бутылочку, по форме напоминающий классическую «гильзу» для помады. С Уважением,Randewoo.ru