• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Olfactive Studio
Still Life

Селективная / Нишевая
8 отзывов

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
20613
Пол
Унисекс
Год создания
2011
Группы
Фужерные, Цитрусовые
Верхние ноты
Розовый перец, Юдзу, Элеми
Средние ноты
Гальбанум
Базовые ноты
Ром, Амбра
Парфюмер
Dora Baghriche-Arnaud
Страна
Франция

Olfactive Studio Still Life («Олфактив Студио. Натюрморт»). Этот неординарный унисекс был представлен Celine Verleure в парфюмерной линии Olfactive Studio в 2011 году.

Парфюмерная композиция универсального парфюма Olfactive Studio Still Life, которую создала парфюмер Dora Baghriche-Arnaud, вдохновлена фотографиями Фредерика Lebain's. Она открывается нотами шербета со льдом, элеми и коктейлем из перцев (сычуаньский, розовый и черный). Сердце аромата – ноты гальбанума и бадьяна. Завершается композиция шлейфовыми нотами кедра, темного рома и амброксана.

В парфюмерной линии Olfactive Studio вышло три аромата, среди которых - Chambre Noir, посвященный загадочной темной комнате.

Скрыть
Самые продаваемые товары Olfactive Studio

Честно говоря, аромат не поняла. Очень лёгкий. С меня быстро уходит. С некой приятной кислинкой, как барбариска. Попробую поносить летом.

Товар куплен на Randewoo

Красавчик на все случаи жизни. На повседневку, в офис, на улицу. Да, куда-угодно. Очень свежий и очень нравится.

Товар куплен на Randewoo

Этот парфюм не мог купить мой мч,а у меня получилось. Спасибо рандеву!!!!Аромат потрясающий. Вдыхаю в себя и не хочется выдыхать))))Удивила любимого , ну и радую себя)

Товар куплен на Randewoo

Прекрасный летний вариант, однозначно унисекс, обожаю носить сама и от мужа слышу по другому, но очень вкусно. Свежо, не тривиально с перчинкой, рекомендую однозначно.

Товар куплен на Randewoo

Ох уж этот маленький японский фруктик "юзу", аромат на лето замечательный, не самый стойкий, может быть без шлейфа, но что еще можно ожидать от фруктового парфюма, они все такие))) Безупречен!!!

Посмотреть все (8)
  • ?

    Здравствуйте. Ожидаются ли поставки этого парфюма в обозримом будущем?

  • Добрый день, Елена! Точная дата поступления, к сожалению, неизвестна. Вы всегда можете подписаться в лист ожидания, нажав на кнопку "сообщите мне о поступлении " справа от позиции, и как только товар появится, Вам на почту придёт уведомление. С уважением, Randewoo.ru