• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

SoOud
Fam Parfum Nektar

Селективная / Нишевая
3 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
SoOud
Артикул
46634
Пол
Унисекс
Год создания
2010
Группы
Древесные, Пряные
Верхние ноты
Роза, Шафран
Средние ноты
Мускус, Молоко, Красный перец (чили)
Базовые ноты
Уд, Сандал, Кедр из Вирджинии, Кашмеран
Страна
Франция

SoOud Fam Parfum Nektar («СоУд. Фам. Парфюм нектар») – это древесный, глубокий аромат, который прекрасно дополнит ваш образ. Данный универсальный парфюм отлично подойдет как мужчине, так и женщине. Флакон аромата, как и все флаконы торгового дома SoOud, выполнен в оригинальной форме и расцветке, которая сочетает золотой и черный цвета.


Если вам нравится парфюмерия этого бренда, то стоит обратить внимание на композицию SoOud Asmar Parfum Nektar. SoOud Fam Parfum Nektar – это пряный, теплый аромат, который подчеркнет все ваши достоинства, разогреет эмоции, пробудит чувственность.
Парфюмерная композиция данного аромата состоит из ноток мускуса, молока, кедра, сандала, кашемира, розы и паприки.

Скрыть
Самые продаваемые товары SoOud

Брала отливант по отзывам. Интересный, но для меня оказался слишком плотным и тяжелым, роза меня в нем удушила. Может пока не поняла его)

Товар куплен на Randewoo

Интересный своеобразный аромат, мне напоминает дорогое мыло или отдушку для одежды. Флакон точно не хочу, но отливает наверное возьму. Стойкость отличная. Шлейфит цветочной мыльностью. Для любителей парфюма рекомендую опробовать, все таки аромат неизбитый, вызывает новые эмоции и ощущения)))

Товар куплен на Randewoo

Аромат если только для принцесс в возрасте. Плотный, тягучий. Скорее вечерний. Достойный аромат, но знакомство не продолжу)

Товар куплен на Randewoo