• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Serge Lutens
Un Bois Sepia

Винтажная
5 отзывов

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Serge Lutens
Артикул
2236
Пол
Унисекс
Год создания
1994
Группы
Восточные, Древесные
Ноты
Ветивер, Пачули, Опопанакс, Кипарис
Парфюмер
Christopher Sheldrake
Страна
Франция

Un Bois Sepia («Сепия Древесина») – аромат для мужчин и женщин от известного французского парфюмерного бренда Serge Lutens. Парфюмерная композиция Un Bois Sepia от Serge Lutens была создана 1994 году и вошла в группу ароматов восточные древесные. Автор букета – парфюмер Christopher Sheldrake. Этот богатый, глубокий, теплый и чувственный аромат идеально подойдет как для деловых встреч, так и для романтического вечера.

Если же вы ищите освежающий, спортивный аромат, то вам стоит попробовать Club от Sergio Tacchini.

Парфюмерная композиция Un Bois Sepia от Serge Lutens соединила в себе благоухания провокационных аккордов ветивера, чувственного тепла древесины сандала, смолистого бальзама листа пачули, заманчивой стойкости  опопонакса и хвойного запаха вечнозеленого кипариса.

Скрыть
Самые продаваемые товары Serge Lutens

Для меня это аромат леса, свежего леса.Но какой то не запоминающийся))))Нет в нем индивидуальности...

Товар куплен на Randewoo

Просто мужской ветиверовый одеколон... За такую цену и от этого бренда ожидала чего-то поинтереснее.

Товар куплен на Randewoo

Я очень люблю Vetiver Oriental, надеялась на что-то похожее, но в другом прочтении. К сожалению, этот аромат для меня звучит совсем тихо, сидит близко-близко к коже, как будто целуешь в щеку только что побрившегося мужчину.

Товар куплен на Randewoo

Отличный лес, подойдёт как мужчине так и женщина. Фужерный, с явным ветиверОм, но довольно свежий. Понравился больше остальных лесов.

Товар куплен на Randewoo

Запах чистоты с привкусом свежей влажной земли. Звучание напоминает мужской гель для бритья, есть тут что-то от отдушки уходового средства.

Товар куплен на Randewoo
  • ?

    Откуда дровишки? 2006 года выпуска?

  • Здравствуйте!Всю подробную информацию о товаре можно предварительно узнать перед отгрузкой заказа,досточно указать в комментариях интересующий вопрос.Позже с Вами свяжутся менеджеры по почте для уточнения актуальности той или иной позиции.С Уважением,Randewoo.ru