• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Le Labo
Neroli 36

Селективная / Нишевая
41 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Le Labo
Артикул
37897
Пол
Унисекс
Год создания
2006
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Апельсин, Альдегиды, Мандарин
Средние ноты
Жасмин, Роза
Базовые ноты
Мускус, Бобы тонка, Ваниль
Парфюмер
Daphne Bugey
Страна
США

Neroli 36 («Нероли 36») – аромат для мужчин и женщин от молодого американского парфюмерного бренда Le Labo. Парфюмерная композиция Neroli 36 от Le Labo была создана 2006 году и вошла в группу ароматов восточные цветочные. Автор букета – парфюмер Daphne Bugey.

Парфюмерная композиция открывается верхними нотами ароматных альдегидов, свежего апельсинового цвета и сочного мандарина, на смену которым приходят нежные цветочные благоухания жасмина и розы в «сердце» букета. Неожиданный акцент в композицию вносит мягкий и теплый шлейф из обволакивающих и долгоиграющих нот бобов тонка, бархатного мускуса и пудровой ванили.

Также прекрасным выбором для любителей селективных ароматов станет парфюм Oud 27 от Le Labo.

Скрыть
Самые продаваемые товары Le Labo

Приятный, ненавязчивый аромат. Стойкий, но не надоедающий. Вполне подойдет для носки в офисе, обязательно возьму объем побольше)

Товар куплен на Randewoo

Взяла миниатюру попробовать. Аромат интересный,но не моё. Оставил равнодушной. Немного задушил честно говоря. Хорошо, что есть возможность приобрести малый объем для пробы.

Товар куплен на Randewoo

Многое нравится из Le Labo . Этот аромат купила в отливанте 8мл . Разнашивала летом , нравился и осенью тёплой хорошо . А зимой раскрылся вдруг освежителем воздуха.

Товар куплен на Randewoo

Потрясающий! Необыкновенный и очень красивый аромат! И в тепле - и в холоде! Слышу цветок водяной лилии - обожаю эту ноту. Какая то водно-цветочная чистая композиция! Очаровал с 1 пшика! Цена высокая , но миниатюру заказала не раздумывая в коллекцию!

Товар куплен на Randewoo

Нравится знакомиться с ароматами Le labo, этот аромат не совсем мой, для меня слишком тяжёлый и очень стойкий. Ощущала его на себе весь день.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (41)