• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Keiko Mecheri
BaL De Roses

Селективная / Нишевая
5 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Keiko Mecheri
Артикул
5342
Пол
Унисекс
Год создания
2012
Группы
Цветочные
Верхние ноты
Петитгрейн, Дамасская роза
Средние ноты
Дамасская роза
Базовые ноты
Ваниль, Бобы тонка, Белый мускус, Сандал, Бензоин, Амбра
Страна
США

Keiko Mecheri - BaL De Roses – новые туалетные духи для мужчин и женщин, запущенные в 2012 году американским селективным брендом Keiko Mecheri (Кейко Мечери) в составе эксклюзивной ароматической серии Les Merveilles («Чудеса»).

Универсальная парфюмерная вода из семьи цветочных запахов содержит только высококачественные компоненты и стимулирует чувства своих героев.
Поклонники Bal de Roses («Бал Роз») привлекательны и дружелюбны, но за их открытостью порой скрывается хитрость, а благожелательность может обернуться способностью к обману. Букет повествует о вечной борьбе света и тени на просторах человеческой души. Еще один аромат, вошедший в эту шикарную коллекцию - Keiko Mecheri - Cuir Fauve.
Богатая пирамида Keiko Mecheri -  BaL De Roses строится верхними нотами: жасмина и водяной розы; средними нотами: туберозы, иланг-иланга и таифской розы; нотами базы; дерева богов агара (уда) и белого мускуса.

Скрыть
Самые продаваемые товары Keiko Mecheri

Аромат насыщенных роз, розовых лепестков, розовых бутонов, коры, стеблей. Аромат - на выход, на вечер, требует к себе платье или роскошный костюм. Немного скучноват из-за монотонности розовых нот, но точно это - аромат респектабельности и дороговизны.

Товар куплен на Randewoo

Тяжёлая восточная роза. Шлейфит как не в себя. Боязно выходить в час пик ;) Попробую разносить, но пока не моё. Хорошо, что есть возможность взять пробничек.

Товар куплен на Randewoo

Такое красивое название и такое так себе наполнение от любимого бренда(( Пахнет душно и намеком ретро

Товар куплен на Randewoo

Брала несколько пробников с розой для подарка девушке, к розам неравнодушной, она сказала, что все прекрасны по-своему

Товар куплен на Randewoo

Этот аромат разочаровал. Оказывается, слышала его раньше и была уверена, что это очень безвкусно, нескладно. Плотные, нарочито приторные розы с восточным налетом изюма. Не самый удачный бал роз. Может оттолкнуть. Приобретать только после затеста! 2 звезды за стойкость и старания.

Товар куплен на Randewoo
  • ?

    Добрый вечер! В какой упаковке (шкатулка, картонная и др.) идёт вода объёмом 50 мл.?

  • Добрый день! Вся продукция находится на складе, поэтому необходима отгрузка позиции со склада под конкретный заказ, чтобы мы смогли сообщить Вам какие-либо подробности. При оформлении заказа Вы можете указать, что Вам нужна данная информация в комментариях к Вашему заказу.